НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
27 Апреля 2024, Суббота, 09:06 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 4
Из них гостей: 4
Пользователей: 0

Поздравляем!
GYDAYSALWAR(38), SteveZR(39), Astopsypoibly(35)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Новости Кузбасса - 29 Мая 2020
Категория: Новости Кузбасса

Кузбасский штаб #МыВместе передал средства индивидуальной защиты коллективу станции скорой помощи в Анжеро-Судженске

В рамках акции #МыВместе активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта, «Молодежки ОНФ» и общественного движения «Волонтеры-медики» передали медицинскому персоналу станции скорой медицинской помощи города Анжеро-Судженска 950 единиц средств индивидуальной защиты.

Волонтеры передали коллективу станции скорой медицинской помощи Анжеро-Судженска в общей сложности две сотни изолирующих костюмов и комбинезонов одноразового применения, 150 респираторов, 100 защитных очков и 500 пар перчаток. Безвозмездно передаваемые больницам средства индивидуальной защиты были приобретены Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» на благотворительные пожертвования, которые делали граждане и организации, чтобы поддержать всероссийскую акцию #МыВместе.

«Для всех нас сейчас очень важна безопасность. А медицинский персонал и те, кто работает с больными, должны быть максимально защищены. Сейчас мы должны быть непременно едины, понимать друг друга и действовать по всем правилам, которые на данный момент существуют. Думаю, что только тогда мы намного быстрее преодолеем эту ситуацию и скорее вернемся к нашей прежней жизни», – отметила координатор «Молодежки ОНФ» в Кемеровской области Альфия Ахмадеева.

В рамках акции общественники также оказали помощь коллективу Беловской городской больницы №2. Активисты ОНФ передали медикам для работы пищеблока около 30 тыс. единиц одноразовой посуды, приобретенной благодаря спонсорской помощи частных лиц и организаций. Дополнительно член Кузбасской торгово-промышленной палаты компания «Ирбис» передала 300 бутылок питьевой воды для организации питьевого режима в больнице. В медицинские учреждения также были переданы высококачественные средства для уборки от партнера акции компании «Greenway». Члены регионального штаба ОНФ Олег Маршалко и Наталья Кошко помогли с доставкой этой благотворительной помощи врачам.

«Мы благодарим всех, кто уже присоединился к акции и продолжает помогать пожилым людям и врачам. Медицинскому персоналу сейчас особенно сложно работать в новых условиях. Это тяжелая работа, требующая больших физических и моральных затрат. Любая поддержка с нашей стороны пойдет на пользу не только самим медработникам, но и пациентам. И, конечно, мы вместе с нашими партнерскими организациями будем эту помощь продолжать оказывать столько, сколько потребуется», –подчеркнул сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов.

Напомним, акция #МыВместе проводится во всех регионах страны. Телефон горячей линии работает в круглосуточном режиме: 8 (800) 200-34-11. Волонтеры помогают пожилым и маломобильным людям покупать продукты и лекарства, выносить мусор, оплачивать услуги ЖКХ. Кроме того, они оказывают психологическую и юридическую помощь по телефону, помогают медикам. Предложить свою помощь или стать волонтером может каждый желающий, позвонив на горячую линию или зарегистрировавшись на сайте мывместе2020.рф.

Последние новости

26 Апреля 2024
Осторожно, мошенники!

26 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Запад, спасённый нашей страной от радиационной угрозы, сейчас погряз в ядерном шантаже»

24 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

23 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Энергия и жизненная сила людей старшего поколения вызывают восхищение и являются примером для всех»

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка


[ Все новости ]