НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
27 Апреля 2024, Суббота, 12:57 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 5
Из них гостей: 5
Пользователей: 0

Поздравляем!
GYDAYSALWAR(38), SteveZR(39), Astopsypoibly(35)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Партийные новости - Партийные новости
1 2 3 ... 73 74 »

19 Апреля 2024

Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

В августе 2018 года была установлена новая памятная дата - День принятия Крыма, Тамани и Кубани в состав Российской империи. Соответствующий федеральный закон был утвержден Федеральным Собранием РФ и подписан президентом страны. Дата 19 апреля (8 апреля по старому стилю) выбрана не случайно. Именно в этот день в 1783 году императрица Екатерина II подписала высочайший Манифест «О принятии Крымского полуострова, острова Тамана и всея Кубанской стороны под державу Российскую». 

Категория: Партийные новости


10 Апреля 2024

Геннадий Семигин о стратегии развития России

На пленарном заседании Госдумы с заявлением по актуальным социально-политическим, политическим и иным вопросам выступил первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", сопредседатель Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ Геннадий Семигин.

Категория: Партийные новости


19 Марта 2024

Юрий Скворцов: «Победа Владимира Путина – осознанный и по-настоящему судьбоносный выбор народа России»

​​​​​​​Действующий Президент России Владимир Путин, поддержанный, в том числе, Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ— ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ», одержал убедительную победу на выборах главы нашего государства – это стало ясным ещё после обнародования первых предварительных результатов общенародного волеизъявления.

Категория: Партийные новости


18 Марта 2024

Геннадий Семигин: «Мы четко понимаем, кто может осуществить российский национальный прорыв в социально-экономическом развитии"

 

​​​​​​​Сопредседатель Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», первый заместитель руководителя партийной фракции в Государственной Думе РФ Геннадий Семигин принял участие во всероссийском онлайн-марафоне "Ночь выборов 2024. У России нет границ". Геннадий Семигин напомнил, что журналисты еще в мае 2023 года спрашивали, почему Социалистическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» первой поддержала Владимира Путина как кандидата в Президенты.

Категория: Партийные новости


11 Марта 2024

Выборы Президента России

Уважаемые земляки! Напоминаем, что на текущей неделе состоится важнейшее событие в политической жизни нашей страны. 15, 16 и 17 марта пройдут выборы Президента России. Узнать участок для голосования по адресу места жительства можно на сайте Центризбиркома: http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbir. Сегодня до конца дня на сайте Госуслуг каждый может выбрать удобный участок для голосования.

Категория: Партийные новости


05 Марта 2024

Юрий Скворцов: "Будущее России – за компетентными профессионалами и осознанными патриотами"

​​​​​​​Хочется поделиться ещё некоторыми соображениями по поводу послания Президента Федеральному собранию, озвученному Владимиром Путиным несколько дней назад. Одной из ярких особенностей этой речи стало то, что она в равной степени коснулась не только настоящего нашей страны, но и её будущего.О закономерности и правильности такого подхода уже успели сказать все комментировавшие послание эксперты – да и все мы, кому небезразлична судьба России, также прекрасно это понимаем. Несмотря на то, что сейчас на дворе эпоха по-настоящему переломная, чьё влияние будет ощущаться и в нашей стране, и во всём мире ещё многие десятилетия, великой державе, которой, без сомнения, является Россия, следует решать не только тактические (пусть и крайне значимые), но и стратегические задачи.

Категория: Партийные новости


03 Марта 2024

Юрий Скворцов: «Послание Президента является важной вехой в процессе выстраивания социально-экономического развития страны на годы»

Продолжая дальше делиться впечатлениями по поводу послания Президента Федеральному собранию, хочется чуть подробнее остановиться на социально-экономическом аспекте этой речи. Начать однако всё-таки тут стоит с внешнеполитической составляющей – хотя бы потому, что одно здесь сочетается с другим, и даже неразрывно связано. Итак, в очередной раз Владимир Путин дал понять, причём, как дружественным России странам, так и её недругам, - наша страна должна стать и обязательно станет неотъемлемой частью будущего мирового правопорядка. Точнее говоря, продолжит этой частью быть, лишь усилив свой авторитет и влияние.

Категория: Партийные новости


03 Марта 2024

Андрей Белослудцев: «Главным лицом в процессе привлечения инвестиций в отечественную экономику должен стать отечественный инвестор»

​​​​​​​В Послании Президента РФ Федеральному Собранию России нашли отражение многие программные предложения Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", которых партия объявила на своем Съезде, посвященном поддержке Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты РФ на выборах главы государства в 2024 году. Не смотря на это, в региональное отделение Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Кемеровской области продолжают поступать предложения Программу кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Категория: Партийные новости


03 Марта 2024

Главные законодательные инициативы партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" нашли отражение в Послании Президента

Послание Президента РФ Федеральному Собранию – это не только план на ближайшие шесть лет, но и основа для развития страны на долгие годы. В Послании нашли отражение многие программные предложения Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", которых партия объявила на своем Съезде, посвященном поддержке Владимира Путина в качестве кандидата в Президенты РФ на выборах главы государства в 2024 году. Мы в очередной раз убедились, что Владимир Путин – наш кандидат в Президенты, потому что услышанное в подавляющем большинстве включено в программу нашей партии и было предложено нами в виде конкретных проектов. Ознакомиться с ними подробнее можно в наших карточках

Категория: Партийные новости


01 Марта 2024

Юрий Скворцов: «Послание Президента – это речь созидания и твёрдой уверенности в незыблемости России»

Главным общественно-политическим событием этой недели, безусловно, стало послание Президента России Федеральному Собранию. Очевидно, что подобные выступления адресованы не только к сенаторам и депутатам Государственной Думы – но и ко всем гражданам нашей страны, а также к представителям других государств. Одно это уже делает ежегодные послания крайне значимыми – фактически речь в них идёт о магистральном курсе развития России и об основных векторах деятельности государства и общества.

Категория: Партийные новости


28 Февраля 2024

Наталья Серикова: «Наша страна в состоянии иметь современную, развитую, качественную и доступную медицину»

​​​​​​​Активисты, сторонники Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и неравнодушные жители Кузбасса продолжают вносить свои предложения в предвыборную Программу кандидата на должность Президента Владимира Путина. Свои предложения в Программу Президента России внесла и член Совета регионального отделения Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области Наталья Серикова.

Категория: Партийные новости


26 Февраля 2024

Юрий Скворцов: "Межнациональная гармония – залог единства, могущества и процветания России"

В условиях жестокого давления Запада на нашу страну, ведения специальной военной операции от эффективности реализации национальной политики зависит дальнейшее укрепление общегражданской российской идентичности и консолидации российского общества перед лицом вызовов и угроз. Потому что, и никому невозможно это оспорить, именно межнациональная гармония делает нашу Родину такой, какая она есть, и является одним из главных основ её могущества и процветания.

Категория: Партийные новости


25 Февраля 2024

Ирина Ковалева: «Благополучие граждан и их семей немыслимо без комфортного жилья – собственного дома, квартиры»

​​​​​​​На XIII Съезде Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», который прошел в декабре 2023 года, социалисты России поддержали выдвижение Владимира Путина кандидатом на предстоящих выборах главы государства и представили предложения партии для включения их в предвыборную программу Президента. Документ получил очень содержательное название: «БЛАГОПОЛУЧИЕ ЛЮДЕЙ – СИЛА РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА». В Региональное отделение партии в Кемеровской области продолжают поступать наказы жителей Кузбасса в Программу кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Категория: Партийные новости


22 Февраля 2024

Станислав Колосовский: «России нужна настоящая экологическая перезагрузка»

​​​​​​​В Региональное отделение Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области продолжают поступать наказы жителей Кузбасса в Программу кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина. Предложения в Программу кандидата на пост Президента Российской Федерации Владимира Путина в региональное отделение партии были переданы членом Совета регионального отделения партии, председателем местного отделения партии в Рудничном районе Кемеровского городского округа Станиславом Колосовским.

Категория: Партийные новости


22 Февраля 2024

Геннадий Семигин: «Российская армия в состоянии обеспечить безопасность страны и наших граждан»

​​​​​​​День защитника Отечества я как полковник запаса, безусловно, воспринимаю и как свой личный праздник. Выпускник Рижского высшего военно-политического Краснознаменного училища имени Маршала Советского Союза С. С. Бирюзова (РВСН) я никогда не забуду жизненную школу, которую прошел рядом со своими сослуживцами в те годы. Курсантская, офицерская дружба остается со мной и, думаю, с каждым, кто учился служить Родине, навсегда.

Категория: Партийные новости


21 Февраля 2024

Вероника Абсинская: «Здоровый образ жизни и профилактика заболеваний должны стоять в центре внимания государственной политики»

​​​​​​​В Региональное отделение Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области продолжают поступать наказы жителей Кузбасса в Программу кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина. Напомним, что на XIII Съезде партии, который прошел в декабре 2023 года, социалисты России поддержали выдвижение Владимира Путина кандидатом на предстоящих выборах главы государства и представили предложения партии для включения их в предвыборную программу Президента.

Категория: Партийные новости


20 Февраля 2024

​​​​​​​Геннадий Семигин: «Сегодня вопрос социальной справедливости – едва ли не самый важный для любого человека»

Восемь лет, с 2016 года, мы опротестовываем мораторий на индексацию пенсий работающих пенсионеров. Нет смысла говорить о том, что большинство из них продолжают работать потому что получают мизерные пенсии, на которые можно только выживать. Однако правительство сопротивляется и всячески старается доказать, что в индексации нет необходимости.

Категория: Партийные новости


20 Февраля 2024

Ирина Зайцева: «Без здоровой нации у России нет будущего!»

В Региональное отделение Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области продолжают поступать наказы жителей Кузбасса в Программу кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина. Жители Кузбасса обращаются с предложениями стабилизировать цены на товары и услуги, продукты первой необходимости, снизить проценты по кредитам, сократив тем самым не обоснованные экономически прибыли банков, обеспечить в полном объеме получение качественного образования на бесплатной основе каждому ребенку независимо от доходов родителей, о предоставлении в государственной системе здравоохранения на бесплатной основе комплекса жизненно важных лечебных мероприятий и процедур, а также с другими предложениями

Категория: Партийные новости


19 Февраля 2024

Евгений Кулебакин: «У общества есть запрос на новую систему налогообложения доходов граждан, которая должна снизить социальное неравенство»

Региональное отделение Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области продолжает принимать наказы жителей Кузбасса в Программу кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина. Жители Кузбасса обращаются с предложениями об изменении порядка выплаты ежемесячных пособий на детей. Предлагается, чтобы каждая семья, имеющая детей, должна получать ежемесячное пособие не ниже прожиточного минимума ребенка, не зависимо от того, имеет ли она доход выше прожиточного минимума, установить МРОТ и прожиточный минимум на основе социального стандарта потребления, отражающего реальные объективные потребности граждан не просто для выживания, а для всестороннего развития личности и другими.

Категория: Партийные новости


11 Февраля 2024

Социалисты России предлагают учредить медаль "За гуманитарную помощь специальной военной операции"

​​​​​​​С начала СВО в каждом регионе России был организован сбор гуманитарной помощи. Люди собирают спецодежду, тёплые вещи, медикаменты, продукты, плетут маскировочные сети. На свои собственные средства они закупают автомобили, беспилотные летательные аппараты, бронежилеты, рации и другое оборудование, необходимое для ведения боевых действий. Для приобретения и отправки гуманитарных конвоев граждане России собирают огромные суммы, которые исчисляются миллиардами рублей.

Категория: Партийные новости