НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
27 Апреля 2024, Суббота, 19:07 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 4
Из них гостей: 4
Пользователей: 0

Поздравляем!
GYDAYSALWAR(38), SteveZR(39), Astopsypoibly(35)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Официально - Официально
1 2 3 »

19 Марта 2024

Заявление Президиума Центрального совета Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"

Заявление Президиума Центрального совета Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ-ПАТРИОТЫ-ЗА ПРАВДУ"

Об итогах избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации

Владимир Владимирович Путин с выдающимся результатом вновь избран Президентом Российской Федерации! Партия поздравляет В.В. Путина и всех граждан России, всех людей доброй воли с нашей общей победой!

Категория: Официально


02 Марта 2022

Заявление Президиума Центрального совета Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ"

Заявление Президиума Центрального совета Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" о мерах социально-экономической поддержки населения Российской Федерации

Усиление внешнего давления на Россию требует кардинального пересмотра внутренней социально-экономической политики страны. В текущей ситуации приоритетом для всех органов и уровней власти – Правительства России, Центробанка, глав регионов – должна стать прямая поддержка граждан и бизнеса. Необходима быстрая переориентация от либерального монетаризма к действенной политике социального государства.

Категория: Официально


31 Января 2022

Заявление Социалистической  партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" об объединении левых и патриотических сил страны

28 января 2022 года исполняется год со дня подписания тремя политическими партиями – СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ПАТРИОТЫ РОССИИ и ЗА ПРАВДУ – Манифеста левых и патриотических сил. 22 февраля 2021 года состоялся объединительный съезд и была образована Социалистическая политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ".

Категория: Официально


30 Июля 2021

ОБРАЩЕНИЕ учредительного съезда Всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Дорогие друзья, соратники, патриоты России!

Российская государственность во все времена основывалась на глубоком патриотизме.

В условиях сегодняшнего кризиса и беспрецедентного давления Запада на Россию, наша страна заняла твердую позицию в отстаивании собственных интересов, своего мнения на международной арене.

Россия держит удар. Пришло понимание того,  насколько важно в это трудное время быть единым народом - с общей историей, общими традиционными ценностями, общим будущим для России как независимого и сильного государства.

Категория: Официально


12 Июля 2021

ОБРАЩЕНИЕ к общественным объединениям, политическим партиям, трудовым коллективам и гражданам России

Мы живем в одной стране – стране с поразительной историей и богатейшими традициями. Каждый из нас с детства знает, как создавалось наше государство, как наши граждане давали отпор захватчикам, какими усилиями страна поднималась до уровня мировой державы. Российская государственность во все времена основывалась на общности взглядов на мир, высоконравственной системе ценностей, глубоком патриотизме. Достижение Россией независимости, становление её как сильной, влиятельной и уважаемой страны было бы невозможно без пронизывающей все её слои официальной государственной идеологии.

Категория: Официально


28 Января 2021

Патриоты! За Правду — к Справедливости!

Манифест об объединении партий СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, ЗА ПРАВДУ и "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Категория: Официально


25 Января 2021

Заявление Центрального политического Совета политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Начался 2021 год - год новых вызовов для страны и мира. Один из главных вызовов - политический. Мы всегда выступали за объединение лево-патриотических сил. Эту идею высказывают лидеры и других партий и общественных движений. Складывается понимание, что необходимо не просто объединение левых и патриотических сил, но создание новой мощной партии, которая решительно и эффективно возьмется за решение насущных проблем людей. Ведь каждый человек, его семья, в целом весь российский народ и есть главная ценность России и ее истинная власть.

Центральный политический Совет партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» считает, что сегодня  для такого объединения - самое подходящее время.

Категория: Официально


04 Июня 2016

Обращение партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» к общественным объединениям, партиям, трудовым коллективам и гражданам России

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» является независимой и ведущей непарламентской партией России, политическим объединением настоящих патриотов, преданных своей стране, отстаивающих народные и национально-государственные интересы Российской Федерации.  Главной целью создания партии, основой ее деятельности была и остается консолидация граждан, имеющих патриотические взгляды, во имя процветания страны. Мы хотим вывести Россию на передовые позиции в мире по экономике, по уровню и качеству жизни народа, построить справедливое, гуманное и демократическое общество. Партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ» принято глубоко осознанное и ответственное решение – участвовать в выборах в Государственную Думу РФ 18 сентября 2016 года. Это решение принято не  только потому, что каждая федеральная политическая партия должна участвовать в выборах депутатов  Государственной Думы Федерального Собрания РФ. Для нашего участия в выборах есть и другие серьезные основания и причины.

Категория: Официально


28 Мая 2014

Член Центрального политсовета партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Сергей Глотов:«Наша задача–не дать расплескаться возродившемуся чувству патриотизма»

На недавнем IХ съезде партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» мы обсудили несколько важных вопросов: проанализировали социально-экономическую ситуацию в стране в условиях новой геополитической реальности, обсудили и приняли новую редакцию Программы. Активисты Московского городского регионального отделения внесли в документ свои предложения и поправки. Большая их часть принята. Мне бы хотелось поговорить о том, что осталось за скобками дискуссии.
 

Категория: Официально | Комментарии (0)


10 Декабря 2012

Надежда Корнеева: Власть предлагает новые формы общения с гражданским обществом

«Сегодня можно говорить о том, что власть демонстрирует отчетливо выраженное желание общаться с гражданским обществом и предлагает новый канал для этого – через постоянно действующий институт доверенных лиц главы государства», - заявила доверенное лицо Владимира Путина на выборах Президента РФ в марте 2012 года, заместитель председателя партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Надежда Корнеева. 

Категория: Официально


26 Ноября 2012

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»: обществу нужны не новые репрессии в отношении автомобилистов, а выполнение властью своих обязательств перед гражданам

Заявление Центрального политического совета партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». 24 ноября 2012 года глава исполнительной власти Российской Федерации Дмитрий Медведев выступил с новой инициативой, направленной на снижение аварийности на дорогах. Он предложил еще более ужесточить наказание для водителей, нарушающих правила дорожного движения, увеличив штрафы за езду в нетрезвом состоянии до 250-500 тысяч рублей в зависимости от места проживания.

Категория: Официально


24 Ноября 2012

ЗАЯВЛЕНИЕ Центрального политического совета партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» «О социально-экономических проблемах в развитии страны»

Сегодня для всех очевидно, что мир стоит на пороге нового глобального .  В крупнейших экономиках мира, таких, как США и Китай, аналитики пока фиксируют лишь замедление темпов экономического роста, однако Европа переживает едва ли не худшие времена. По оценкам МВФ, долговой кризис здесь продолжает расширяться, втягивая в свою орбиту не только периферию Евросоюза, но и основные экономики - Германию и Францию.

Категория: Официально


22 Ноября 2012

Состоялся Пленум Центрального политсовета партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 В Москве состоялся расширенный Пленум Центрального политического совета политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», в ходе которого рассмотрены вопросы:
– «О социально-экономических проблемах в развитии страны»,
– «Об итогах избирательной кампании октября 2012 года и задачах партии по подготовке к единому дню голосования 8 сентября 2013 года».
В работе Пленума приняли участие руководители ряда региональных отделений партии. 

Категория: Официально

1-20 21-40 41-49