НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
27 Апреля 2024, Суббота, 11:36 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 5
Из них гостей: 5
Пользователей: 0

Поздравляем!
GYDAYSALWAR(38), SteveZR(39), Astopsypoibly(35)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Архив
« 1 2 3 4 ... 208 209 »

12 Апреля 2024

В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей

11 апреля ежегодно отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В годы Великой отечественной войны фашисты организовали около 14 тысяч лагерей, в которых содержалось 18 млн человек, погибли 11 млн, из которых 6 миллионов – русские. Социалисты Киселевска в этот день возложили цветы к памятнику «Скорбящая мать», посвященного киселевчанам завода им. И.С. Черных, павшим за Родину в 1941-1945 гг.

Категория: Депутатская вертикаль


11 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «Цели СВО обязательно будут достигнуты – а нацизм и фашизм будут окончательно стёрты с лица Земли»

​​​​​​​В Кемерово активисты и сторонники Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» возложили цветы к монументу в память об узниках концлагерей на Аллее Героев, акция была приурочена к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. В памятном мероприятии приняли участие малолетние узники фашистских концлагерей, члены общественной организации «Молодежь Справедливой России».

Категория: Депутатская вертикаль


11 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «В России должен сформироваться культ многодетной семьи – как норма действительности, как пример для подражания»

​​​​​​​В Парламенте Кузбасса на площадке комитета по делам ветеранов, социальной политике и здравоохранению обсудили вопросы демографии, поддержки материнства и детства. В работе экспертной площадки приняли участие депутаты, представители учреждений здравоохранения, общественного совета при Парламенте Кузбасса, общественных организаций, студенты Кузбасского медицинского колледжа и Кемеровского Государственного медицинского университета. 

Категория: Депутатская вертикаль


10 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «Художник Иннокентий Нечаев обладает особым даром эмпатии и наблюдательности»

​​​​​​​Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального совета Социалистической политической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — За Правду» и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов посетил новый выставочный проект «Знакомые лица» члена Творческого союза художников России Иннокентия Нечаева, посвящённый 65-летнему юбилею живописца.

Категория: Депутатская вертикаль


10 Апреля 2024

Геннадий Семигин о стратегии развития России

На пленарном заседании Госдумы с заявлением по актуальным социально-политическим, политическим и иным вопросам выступил первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ", сопредседатель Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ Геннадий Семигин.

Категория: Партийные новости


09 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «Молочная кухня — это гарантия для родителя, что государство поддержит семью, если ребенку потребуется особое питание»

​​​​​​​Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области Юрий Скворцов прокомментировал для радио «Россия - Кузбасс» инициативу Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Государственной думы РФ о развитии единой сети пунктов детского питания в стране.

Категория: Депутатская вертикаль


09 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «Необходимо создать условия, в которых инвалиды могут жить полноценную жизнь и быть активными участниками общества»

Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области Юрий Скворцов принял участие в работе круглого стола, посвященного вопросам социальной поддержки людей с инвалидностью.

Категория: Депутатская вертикаль


08 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «Традиционные ценности должны остаться в неприкосновенности – как несущие стены государственного здания России»

Хотелось бы в очередной раз затронуть тему, к которой, вообще говоря, мы возвращались уже неоднократно. Однако она настолько важна и объёмна, что говорить об этом следует снова и снова – напоминая и себе, и окружающим крайне значимые для всех нас вещи. Россия сейчас ведёт тяжелейшую борьбу за своё будущее – не понимать этого может лишь тот, кто вовсе отгорожен от окружающего мира, от общества некой непроницаемой пеленой. Впрочем, есть и ещё один вариант – когда человек просто не хочет понимать, считает, что «как-нибудь разберутся без него». Подобный гражданский нигилизм, являющийся очевидным наследием лет абсолютного идеологического вакуума после распада Советского Союза, сейчас для начала откровенно смешон.

Категория: Депутатская вертикаль


08 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «Героями отечественной истории освоения космоса всегда становятся те, для кого святы такие понятия как долг и патриотизм»

Вице-спикер Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области Юрий Скворцов провёл урок «Разговоры о важном», посвящённый приоритетному вкладу нашей страны в целом и Кузбасса в частности в освоение космоса.

Категория: Депутатская вертикаль


07 Апреля 2024

Социалисты Юрги присоединились к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

​​​​​​​Активисты Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» местного отделения в Юргинском городском округе присоединились в Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной ко Всемирному дню здоровья.

Категория: Депутатская вертикаль


07 Апреля 2024

Кузбасские социалисты приняли участие в очередном всекузбасском субботнике

​​​​​​​С энтузиазмом и хорошим настроением члены и сторонники Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» присоединились к весенней уборке в рамках очередного всекузбасского субботника.

Категория: Депутатская вертикаль


07 Апреля 2024

Ирина Ковалева: «Социалисты предлагают вернуть возраст выхода на пенсию в 55 и 60 лет для врачей и учителей»

​​​​​​​В 2016 году наша партия выступила категорически против заморозки индексаций пенсий для работающих пенсионеров, а в 2018 году – против повышения пенсионного возраста. Социалисты России предупреждали, что эти меры не дадут обещанного экономического эффекта, но ухудшат положение миллионов граждан и нанесут урон экономике. В здравоохранении, образовании, социальной сфере трудится большое число людей предпенсионного возраста. Несмотря на выслугу, зарплаты у большинства из них небольшие. При этом значение старшего поколения в целом ряде профессий трудно переоценить. Государство должно их поддержать.

Категория: Новости Кузбасса


07 Апреля 2024

Андрей Воронков: «Налог на роскошь может стать эффективным инструментом развития всей страны»

​​​​​​​В России сохраняется высокий уровень социального неравенства. Более трети граждан получают около 25 тысяч рублей в месяц. В состоянии глубокой нищеты живут 20 млн жителей страны. Часто их зарплата даже ниже прожиточного минимума, и положение постоянно ухудшается из-за роста цен на продукты питания и товары первой необходимости. Глядя на это, естественно, возникает вопрос перераспределения прибыли. Налоги для сверхбогатых существуют во многих странах мира и позволяют реализовывать социальные программы поддержки людей с низкими доходами.

Категория: Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме


07 Апреля 2024

Станислав Колосовский; «Повышение пошлин на импортные товары, купленные через интернет, выгодно торговым сетям»

​​​​​​​1 апреля, истек срок действия решения совета ЕЭК о повышении порога беспошлинного ввоза товаров в РФ и другие государства Евразийского экономического союза до одной тысячи евро, после чего он автоматически снизится в пять раз, вернувшись к нормативу 200 евро. Чиновники утверждают, что решение поднять порог для электронной торговли было принято после введения санкций, чтобы в трудный момент поддержать потребительскую активность. А теперь рынок насыщен, и данная мера потеряла смысл.

Категория: Позиция


04 Апреля 2024

Социалисты Юрги присоединились к Всероссийскому инклюзивному фестивалю #ЛюдиКакЛюди

​​​​​​​Активисты местного отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Юргинском городском округе совместно с председателем отделения, депутатом Юргинского городского Совета народных депутатов Ириной Ковалевой присоединились к VIII Инклюзивному фестивалю #ЛюдиКакЛюди. Мероприятия прошли на базе региональной площадки МКУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Юрги».

Категория: Депутатская вертикаль


04 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «Роль социалистов в выполнении программы Президента может и должна стать значительной»

​​​​​​​Социалисты Кузбасса продолжают подготовку к конференции регионального отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ". В настоящее время в территориях региона проходят общие собрания местных отделений партии по избранию делегатов конференции.

Категория: Депутатская вертикаль


04 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «Поддержка участников СВО является одним из приоритетных направлений на региональном и на федеральном уровне»

Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области Юрий Скворцов во время рабочей поездки изучил новосибирский опыт оказания медицинской и психологической помощи участникам специальной военной операции.

Категория: Депутатская вертикаль


03 Апреля 2024

Приглашаем кузбассовцев принять участие в субботнике, который пройдет в Кузбассе 5 апреля

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Друзья, приглашаем вас принять участие в субботнике, который пройдет в Кузбассе 5 апреля. Напоминаем, что сезон большой уборки начался на прошлой неделе по инициативе Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева и продлится весь месяц. 

Категория: Депутатская вертикаль


02 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «В Кузбассе уделяется большое внимание развитию спорта, в том числе и интеллектуального»

Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального совета Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в подведении итогов работы областной шахматной федерации за 2023 год. Самые успешные спортсмены и их тренеры получили областные награды и денежные премии от Правительства Кузбасса.

Категория: Депутатская вертикаль


02 Апреля 2024

Юрий Скворцов: «Учреждения культуры не могли бы функционировать без преданных сотрудников, которые вкладывают всю свою душу в работу»

Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального совета Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов  посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры, которое проходило в Доме культуры посёлка Новостройка Кемеровского муниципального округа.

Категория: Депутатская вертикаль