НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
29 Апреля 2024, Понедельник, 03:34 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем!
BignenuityFug(38), Mifonisnabs(38), carinsurany(38), Inorrycor(37)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - 25 Мая 2020

25 Мая 2020

Юрий Скворцов вручил общественную медаль"Юный патриот России" воспитанникам Росгвардии

В Кемерово вице-спикер областного парламента, председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов и председатель Российского союза ветеранов Афганистана Кузбасса Игорь Кошелев и наградили учеников городской школы №74 за вклад в общественную жизнь областного центра.

Категория: Депутатская вертикаль


25 Мая 2020

Юрий Скворцов: «Убежден, что кузбассовцы поддержат акцию "ВЛетоБезДолгов»

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области, вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов совместно с активистами Народного фронта посетил в Кемерово несколько многоквартирных домов, чтобы посмотреть как сегодня управляющие компании в условиях ограничительных мер сохраняют и выдерживают графики ремонтных работ по подготовке к зиме.

Категория: Депутатская вертикаль


25 Мая 2020

Юрий Скворцов: «Проверил по обеспечению льготных категорий детей, которые получают компенсацию на питание в школе, продуктовыми наборами»

Перевод школьников на домашнее обучение заставил систему школьного питания адаптироваться к новым реалиям. Накануне сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской, области, вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов совместно с экспертами ОНФ изучил, как ведется работа по обеспечению льготных категорий детей, которые получали бесплатное питание в школе, продуктовыми наборами.

Категория: Депутатская вертикаль


25 Мая 2020

Юрий Скворцов: «Своевременная плата за ЖКУ – это теплые квартиры, чистые подъезды, отремонтированные кровли, благоустроенные дворы»

Тема ЖКХ – одна из самых волнующих для всех: от этих услуг зависит комфорт нашего проживания, к тому же у многих семей они съедают существенную долю семейного бюджета. Не случайно жалобы на качество жилищно-коммунальных услуг стабильно занимают первое место среди обращений избирателей к депутатам. В каком состоянии кузбасское ЖКХ сегодня? Этим вопросам было посвящено заседание рабочей группы Парламента Кузбасса, в котором принял участие заместитель председателя Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.

Категория: Депутатская вертикаль


25 Мая 2020

Юрий Скворцов участие совместно в акции «Тележка добра» в г. Ленинск-Кузнецком

Вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кемеровской области Юрий Скворцов участие совместно в акции «Тележка добра» в г. Ленинск-Кузнецком.

Категория: Депутатская вертикаль