НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
26 Апреля 2024, Пятница, 18:14 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 3
Из них гостей: 3
Пользователей: 0

Поздравляем!
sp031(38), onuchin58(66), agerjergo(35), emombithsom(48), Glubbalsegace(43), swetlanarTase(48), JankaMak(42), Melissajub(40), RachelPooff(44), Britneywaf(41), ScarletDit(43)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Депутатская вертикаль - 20 Сентября 2016
Категория: Депутатская вертикаль

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов: «России и Кузбассу необходима настоящая экологическая революция»

Председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов совместно с активистами партии принял участие во всероссийской акции «Живи, лес!», которая прошла в рамках осеннего месячника по посадке деревьев.

Кузбасские «ПАТРИОТЫ» в Парке искусств областного центра – Кемерово, высадили саженцы кустарников. Парк украсили клен Гиннала, снежноягодник белый, кленовый барбарис, дерен пестролистный и спирея рябинолистная.

В массовой посадке на территории Кемеровской области приняли участие бюджетники, депутаты, общественники, представители обладминистрации, студенты, школьники, ветераны и работники различных организаций. Только за один день посадки деревьев в Кузбассе высадили свыше 220 тысяч саженцев. Во многих муниципалитетах появились специальные места, где молодые родители смогли посадить дерево в честь своего новорождённого ребёнка. Высаженные деревья на аллеях новорождённых стали  символом продолжения рода каждой конкретной кузбасской семьи, частью их истории и истории области. Всего 69 памятных аллей украсили этой осенью населённые пункты Кузбасса.

«Участие в акциях по посадке деревьев – хорошая и добрая традиция, формирующая бережное отношение к окружающей природной среде. Проведение подобных акций также помогает привлечь внимание общества к экологическим проблемам, как в Кузбассе, так и в целом в стране. России нужна настоящая экологическая революция для наведения порядка в охране окружающей среды, ее восстановления до уровня лучших мировых образцов и сохранения на этом уровне, о чем подробно изложено в «Плане Семигина» - «Российский национальный прорыв - курс на страну номер №1», - заявил лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов.

Напомним, что сегодня в России уже накоплено более 35 млрд. тонн твердых бытовых отходов. Ежегодно утилизируется лишь треть новых ТБО, остальные размещаются на свалках и полигонах, занимающих более 250 тыс. гектаров земли.

«Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» считает, что необходимо построить предприятия по переработке бытовых отходов; ликвидировать все несанкционированные свалки в стране, усилив ответственность региональных и муниципальных властей за решение этого вопроса; законодательно стимулировать раздельный сбор мусора; создать условия для неукоснительного соблюдения Водного и Лесного кодексов, отменить «приватизацию» и аренду берегов рек и озер, лесных массивов, жестко пресекать любые попытки перекрытия доступа к ним граждан; усилить ответственность за нарушение экологического законодательства, значительно повысить штрафы за загрязнение окружающей среды, предусмотреть льготы для предпринимателей, осуществляющих реальные и значимые меры по обеспечению экологической безопасности; силами профильных ведомств и волонтеров провести массовую акцию по очистке лесов вдоль дорог и у населенных пунктов от сухостоя и больных деревьев; интенсивнее внедрять возобновляемые источники энергии», - отметил Юрий Скворцов.

Пресс-служба

Кемеровского регионального отделения

политической партии

 «ПАТРИОТОВ РОССИИ»

20 сентября 2016 года

***

Российская политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ», создана в 2005 году на основе объединения ряда партий и общественных организаций "левого фланга", входивших в коалицию "Патриоты России". Председатель партии – Геннадий Семигин, лауреат Государственной премии Российской Федерации, действительный член ряда российских академий, доктор политических наук, профессор, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации III и IV созывов, полковник запаса. 

В 2005 году партия избрала своей идеологией идеологию российского патриотизма и все эти годы активно ее пропагандирует. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в 2006 году предложили формулировку национальной идеи «Справедливость для всех, счастье для каждого!»  В 2014 году на съезде партии было признано: общенародное стремление «Справедливость для всех, счастье для каждого!» невозможно реализовать без российского Национального прорыва.

Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» представлена в 80 регионах, в которых без государственного финансирования реализовано более 600 социальных, экономических, научных и культурных проектов в интересах граждан.

www.patriot-rus.ru

patriot42.ucoz.ru

 

 

Последние новости

26 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Запад, спасённый нашей страной от радиационной угрозы, сейчас погряз в ядерном шантаже»

24 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

23 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Энергия и жизненная сила людей старшего поколения вызывают восхищение и являются примером для всех»

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка

12 Апреля 2024
В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей


[ Все новости ]