НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
29 Апреля 2024, Понедельник, 02:31 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 4
Из них гостей: 4
Пользователей: 0

Поздравляем!
BignenuityFug(38), Mifonisnabs(38), carinsurany(38), Inorrycor(37)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - 20 Сентября 2016

20 Сентября 2016

В Красноярском крае семь региональных отделений политических партий не признали результаты выборов в регионе

В Красноярске представители семи региональных отделений политических партий на пресс-конференции заявили о создании оргкомитета совместных действий, направленных на пересмотр итогов выборов депутатов Государственной Думы и регионального Законодательного Собрания. Представители политических объединений подписали Протокол «О создании оргкомитета по совместным действиям в связи с непризнанием итогов выборов в Госдуму и ЗС в Красноярском крае 18 сентября 2016 года».

Категория: Партийные новости


20 Сентября 2016

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов: «России и Кузбассу необходима настоящая экологическая революция»

Председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов совместно с активистами партии принял участие во всероссийской акции «Живи, лес!», которая прошла в рамках осеннего месячника по посадке деревьев.

Категория: Депутатская вертикаль


20 Сентября 2016

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов: «В Кузбассе необходимо повсеместно создать условия для занятия массовым спортом"

Председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» в региональном штабе ОНФ в Кемеровской области провел круглый стол, на котором общественники совместно с представителями Государственной жилищной инспекции, структурных подразделений областной администрации, муниципальных образований, руководителями управляющих организаций обсуждали механизм, который бы помог уберечь детей от травм на игровых площадках.

Категория: Новости Кузбасса


20 Сентября 2016

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» в Кемеровской области стали депутатами парламентов в городах Кемерово, Новокузнецк и Анжеро-Судженск

По предварительным результатам выборов 18 сентября 2016 года, активисты Кемеровского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» прошли не только в городской Совет областного центра шестого созыва, но и в Новокузнецкий городской Совет пятого созыва и Совет народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа.

Категория: Депутатская вертикаль


20 Сентября 2016

Надежда Корнеева: «Главным организатором выборов по-прежнему остается административный ресурс»

Заместитель председателя партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Надежда Корнеева прокомментировала ход выборов 18 сентября и результаты, полученные  в день голосования «ПАТРИОТАМИ». «Мы, конечно, не удовлетворены результатами выборов в Государственную Думу. Обидно, что не удалось достучаться до избирателей, о чем свидетельствует низкая явка на участки для голосования практически во всех регионах.  И в этом смысле я не согласна с представителями «Единой России», которые уверяют нас: что граждане не пошли на выборы, потому что довольны тем, как обстоят дела в стране. Это не так. Люди не верят, что при помощи выборов можно что-то изменить», - уверена Надежда Корнеева.

Категория: Партийные новости