НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
29 Апреля 2024, Понедельник, 19:28 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем!
BignenuityFug(38), Mifonisnabs(38), carinsurany(38), Inorrycor(37)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Архив
« 1 2 ... 205 206 207 208 209 210 »

23 Мая 2008

Сохранение Останиной и сохранение парторганизации – взаимоисключающие понятия!

Очередное обращение в адрес Геннадия Зюганова направили члены разогнанного им Кемеровского областного комитета КПРФ. "Теперь с еще большей уверенностью мы должны сказать, что постановления ЦК о роспуске обкома, об исключении из партии наших товарищей – большая ошибка. Ее последствием станет крах нашей парторганизации. Оргкомитет не справился с поставленной задачей. Он работает только на сохранение Н. Останиной. А сохранение ее и сохранение парторганизации – это взаимоисключающие понятия. Или – или, другого не дано! Вот почему мы вновь говорим Вам: проявите благоразумие, вырвитесь из плена останинских представлений о нашей ситуации, разорвите пелену лжи, которой она Вас накрыла",-говорится в обращении коммунистов области.

Категория: Официально | Комментарии (11)


21 Мая 2008

Память о поколении победителей не должна распихиваться по карманам партийных функционеров – она должна жить вечно!

Группа ветеранов города Кемерово направила обращение к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову в связи с ситуацией, сложившейся вокруг продажи квартиры, оставленной партии в наследство кемеровским ветераном партии и войны Олегом Сергеевичем Бронским. Ветераны-коммунисты считают, что "решение данного вопроса носит не только политический, но и нравственный характер. Продать квартиру для погашения долгов, созданных руководством областного комитета партии по итогам выборной кампании в Государственную Думу в 2007 году, или на содержание партийных чиновников и ведение предвыборной кампании в областной Совет народных депутатов было бы цинизмом и надругательством над светлой памятью Олега Сергеевича Бронского - человека, который многие годы отдал служению партии, народу, защищал страну в годы Великой Отечественной войны".

Категория: Официально | Комментарии (5)


24 Апреля 2008

Цена Нины Останиной

Доверенным лицом Коммунистической партии Российской Федерации на выборах депутатов Госдумы по Кемеровской области был зарегистрирован Владимир Иванович Овденко, зампредседателя Кемеровского научного центра Сибирского Отделения Российской Академии наук. Но избиратели не услышат его голос. Первый секретарь обкома КПРФ Нина Останина решила, что старый коммунист ей лично может только навредить, и организовала травлю. Она не хотела вручать удостоверение Владимиру Ивановичу, организовала заседание обкома КПРФ без кемеровских коммунистов, где приняли решение вывести коммуниста Владимира Овденко из состава бюро обкома с формулировкой "за предательство". Более того, Нина Останина звонила Владимиру Ивановичу с предложением предать Кемеровский горком КПРФ и работать вместе с ней и московскими политтехнологами, но услышала категоричный отказ и тогда ударила изо всех сил - назвала его "предателем".

Категория: Партийные новости | Комментарии (8)