НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
29 Апреля 2024, Понедельник, 00:55 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 8
Из них гостей: 8
Пользователей: 0

Поздравляем!
BignenuityFug(38), Mifonisnabs(38), carinsurany(38), Inorrycor(37)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Депутатская вертикаль - 07 Декабря 2022
Категория: Депутатская вертикаль

Юрий Скворцов: «Новая социалистическая партия намерена активно участвовать во всех значимых процессах жизни КуZбасса»

Вице-спикер парламента КуZбасса, член Совета Палаты депутатов социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — за Правду», член Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов провёл встречу с активистами социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — за Правду» в КуZбассе. Во встрече приняли участие сторонники партии, а также члены общественной молодежной организации "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ".

В ходе общения, прошедшего в преддверии региональной партийной конференции, на которой планируется нового руководителя и совета регионального отделения социалистической партии, были обсуждены вопросы эффективности работы парторганизации «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — за Правду» в КуZбассе, подготовки к выборным кампаниям 2023 года, определены задачи деятельности по объединению в регионе левопатриотических сил и повышению узнаваемости и авторитета социалистической партии среди кузбассовцев.

Особое внимание было уделено участию партийного актива в оказании поддержки кузбассовцам, мобилизованных для участия в специальной военной операции и проходящих подготовку на полигонах и в учебных центрах Министерства обороны России.

Участники встречи единодушно сошлись во мнении, что консолидация всех здоровых левопатриотических сил даст мощный импульс для развития социалистического движения — на уровне как страны в целом, так и отдельных регионов, включая КуZбасс.

«Следует понимать, что все те поистине тектонические изменения, которые мы наблюдаем как во внешней, так и во внутренней политике, нашей страны, способны привести к формированию по-настоящему значимой и ответственной политической силы социалистического направления. Собственно, формирование такой силы уже идёт полным ходом — и речь, конечно, о социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — за Правду».

Это не партия-спойлер, не партия-однодневка, а именно та организация, которая ставит своей целью не только безусловное объединение всех здоровых левопатриотических сил, но и конкретную ежедневную работу по улучшению жизни людей. Можно сказать, что в переломный момент отечественной истории рождается новый социализм — созидательный, плоть от плоти российских культурных и морально-нравственных ценностей.

Настоящий социалист в России — это всегда патриот, человек, желающий своей стране счастья и процветания, готовый к созидательному труду и к неуклонному отстаиванию государственных и общественных интересов. Это человек, имеющий устойчивые убеждения и не готовый мириться с идеологическим вакуумом, грозящим российскому обществу.

Проще говоря, мы, социалисты, твёрдо уверены в необходимости появления идеологических ориентиров на государственном уровне — равно как и в том, что такие ориентиры могут и должны обладать социалистической направленностью. Мы, безусловно, чтим Конституцию России, где приписан в настоящий момент постулат о деидеологизированности государства и общества, но считаем при этом, что в моменты, когда речь идёт в буквальном смысле о судьбе нашего Отечества, корректировке могут подлежать даже и отдельные конституционные нормы.

Это всё касается не только федерального, но и регионального уровня. Здесь, в КуZбассе, мы также намерены активно участвовать во всех значимых процессах жизни региона, не только «плывя по течению», но и самостоятельно формируя политическую и социальную повестку. Разумеется, наша деятельность должна и будет нести исключительно созидательный характер. Да иначе и не может быть, ведь мы все — искренние и убеждённые патриоты России и КуZбасса, намеренные сделать всё, что в наших силах для блага нашей большой и малой Родины», — отметил Юрий Скворцов.

 

Пресс-центр

Кемеровского регионального отделения

общероссийского общественного движения

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

07 декабря 2022 года

Последние новости

28 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса дружной командой приняли участие во Всероссийском субботнике

28 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «В Кузбассе разработан целый ряд мер, для того, чтобы привлечь в сферу здравоохранения новые кадры»

28 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Земля Кузнецкая взрастила множество талантливых и достойных людей среди них и Владимир Барковский»

26 Апреля 2024
Осторожно, мошенники!

26 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Запад, спасённый нашей страной от радиационной угрозы, сейчас погряз в ядерном шантаже»

24 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

23 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Энергия и жизненная сила людей старшего поколения вызывают восхищение и являются примером для всех»

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»


[ Все новости ]