НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
23 Апреля 2024, Вторник, 12:18 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем!
WoliBrurl(36), livecasinos(39), Wedsreups(39), crystalxpAdive(48), DimaSidGix(41), DaphneApela(44)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Депутатская вертикаль - 24 Ноября 2022
Категория: Депутатская вертикаль

Юрий Скворцов: «В настоящий момент необходимость сплочения всех патриотически настроенных левых сил в России назрела как никогда ранее»

Президиум Центрального совета социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» рекомендовал кандидатуру вице-спикера парламента КуZбасса Юрия Скворцова для избрания на должность председателя Совета партийного регионального отделения. Юрий Скворцов поделился на своих страницах в социальных сетях своими размышлениями по принятому решению.

«Нужна вначале отметить, что окончательное решение об избрании руководителя регионального отделения партии будет принимать конференция. Но, у же сам факт, принятия решения о рекомендации моей кандидатуры для избрания, безусловно, большая честь для меня — руководить региональным отделением, то есть представлять в КуZбассе ту политическую партию, которая, на мой взгляд, способна стать объединяющим центром для всех социалистически ориентированных сил, как в нашем регионе, так и по всей России, ответственно.

Собственно, такое объединение уже началось именно с союза трёх ранее отдельных, но схожих по своим взглядам на настоящее и будущее страны партий. И тот факт, что объединение состоялось, недвусмысленно указывает на очевидный факт — ради общего дела, ради достижения благих целей российские социалисты готовы поступиться незначительными «фракционными» разногласиями, попросту забыть о них.

И это крайне значимо, поскольку в политической жизни России как раз хватает противоположных примеров — когда спор, например, о том, «кто главнее и кто на каком месте сидит» ставит крест на любых попытках договориться и объединиться. Разумеется, такие ситуации достойны только сожаления — собственные амбиции заставляют политиков забывать о том, что они, вообще говоря, призваны служить интересам людей, избравшим их и доверившим законодательную власть.

Новая сильная политическая партия, объединяющая людей социалистических взглядов, крайне нужна сейчас России. Во-первых, потому, что социалистические идеи вообще очень востребованы в нашей стране, имеют здесь богатую традицию и укоренённость. Социальная справедливость, равенство, сильное, но ответственное перед народом государство — подобные взгляды разделяют очень многие в России, но, конечно, осуществление социалистических идей на практике невозможно без партийной организации. Той, которая не является «спойлером», не преследует интересы каких-либо определённых финансовых групп, а действительно стремится воплотить свою программу на практике. Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», по моему глубокому убеждению, — именно такая партия.

А во-вторых, и это не менее важно сейчас, человек, искренне придерживающийся в России левых, социалистических взглядов, — это ещё и всегда подлинный патриот. Иначе и быть не может, поскольку именно с периодом, когда само название нашего государства содержало в себе слово «социалистическая», связаны едва ли не главные достижения за всю отечественную историю. Научные и технические прорывы, успехи в медицине и спорте, освоение космического пространства, реально работающая модель социально ориентированного государства — всё это на протяжении большей части 20-го века являлось предметом гордости для жителей нашей страны. Является оно таковым и сегодня,  — как и главная Победа в истории России, Победа в Великой Отечественной войне.

Наши дни омрачены новой попыткой коллективного Запада поработить Россию, подчинить её своей воле. Поэтому в настоящий момент необходимость сплочения всех патриотически настроенных левых сил назрела как никогда ранее. Мы хотим видеть наше государство и наше общество сильными, независимыми, заботящимися о своих гражданах, свято хранящими традиционные ценности и историческую память. И мы уверены — так оно и будет!», — отметил Юрий Скворцов.

 

Кемеровского регионального отделения

общероссийского движения

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

24 ноября 2022 года

Последние новости

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка

12 Апреля 2024
В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Цели СВО обязательно будут достигнуты – а нацизм и фашизм будут окончательно стёрты с лица Земли»

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «В России должен сформироваться культ многодетной семьи – как норма действительности, как пример для подражания»

10 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Художник Иннокентий Нечаев обладает особым даром эмпатии и наблюдательности»


[ Все новости ]