НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
29 Апреля 2024, Понедельник, 22:39 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем!
BignenuityFug(38), Mifonisnabs(38), carinsurany(38), Inorrycor(37)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - 01 Сентября 2020

01 Сентября 2020

Геннадий Семигин: «Новый учебный год будет трудным испытанием не только для системы образования России, но и для власти»

Учебный год 2020-2021  для нашей страны - беспрецедентный. Впервые так много зависит от качества управленческих решений. Причем, не только в системе образования, но и в стране в целом.

Категория: Партийные новости


01 Сентября 2020

Надежда Корнеева: «Власть должна предложить национальную идею и быть честнее со своим народом»

Заместитель председателя партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Надежда Корнеева приняла участие в передаче «Место встречи» на канале НТВ. В широкой дискуссии по теме «Процесс пошел?» политики, общественные деятели, депутаты обсудили, в частности, возможна ли для России единая идеология, национальная идея и что такое патриотическое воспитание.

Категория: Партийные новости


01 Сентября 2020

Юрий Скворцов: «День знаний дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами»

В школах, колледжах и вузах Кузбасса начался новый учебный год. Учащиеся приступили к очным занятиям после перерыва в пять месяцев. Затяжная пауза была вызвана пандемией коронавируса. С сегодняшнего дня к занятиям приступили белее 316 тысяч кузбасских школьников, в том первоклашками в новом учебном году стали 36 тысяч ребятишек, и более 10 тысяч пошли в одиннадцатый класс.

Вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов с началом учебного года поздравил учащихся кемеровской общеобразовательной средней школы № 40 им. С.А. Катасовнова. Торжественные линейки в этом году, к сожалению, из-за ограничительных мер, связанных пандемией коронавируса прошли не для всех, в них приняли участие для кого она первая, и тех, для кого – последняя, то есть первоклассников и выпускников 11-х классов.

 

Категория: Депутатская вертикаль


01 Сентября 2020

Юрий Скворцов: «Сегодня шахтерские коллективы создают будущее всего Кузбасса"

​​​​​​​В Кузбассе отметили главный праздник региона – День шахтера. Крупные торжественные мероприятия и концерты не состоялись из-за ухудшившейся эпидемиологической обстановки, но особое настроение все равно чувствовалось. Главное удалось, поздравить шахтерские коллективы с праздником, поблагодарить ветеранов угольной отрасли, шахтерские династии, передовиков производства, благодаря самоотверженному труду которых куётся слава и благополучие Кузбасса, его будущее.

Категория: Депутатская вертикаль