НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
27 Апреля 2024, Суббота, 16:19 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 4
Из них гостей: 4
Пользователей: 0

Поздравляем!
GYDAYSALWAR(38), SteveZR(39), Astopsypoibly(35)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - 03 Июля 2020

03 Июля 2020

Кемеровчане активно присоединяются к акции ОНФ и Парламента Кузбасса #ВЛетоБезДолгов

Жители Кемерово поддержали акцию «ВЛетоБезДолгов». Напомним, что акция проходит в Кузбассе по инициативе регионального отделения Общероссийского народного фронта и поддержана депутатами Парламента Кузбасса. апомним, что цель акции привлечь внимание населения жилищно-коммунальной сфере, которая в период режима повышенной готовности столкнулась с экономическими трудностями, а также обратить внимание на необходимость своевременной оплаты населением за услуги ЖКХ.

Присоединиться к акции просто, нужно своевременной оплачивать за услуги ЖКХ, а также сфотографироваться с хештегом акции, разместить фото на своих страницах в социальных сетях; поставить хештеги к каждой публикации #ВЛетоБезДолгов #ЖКХоплачено #ПлатимВовремя #ОбустройСвойДом #ЖКХэтоВАЖНО # ОНФ # Кузбасс # ЖКХ.

Категория: Новости Кузбасса


03 Июля 2020

Юрий Скворцов: «Семья была и остается одной из главных ценностей нашего общества»

​​​​​​​Общероссийский народный фронт совместно с генеалогическим центром «Проект Жизнь» проводит Всероссийский флешмоб #ВРЕМЯДЛЯСЕМЬИ, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. С его помощью организаторы хотят привлечь внимание к празднику, напомнить о важности семейных ценностей и традиций.

Предлагаем поделиться своими семейными историями в социальных сетях с тегами  #ВремяДляСемьи и #ОНФ.

Категория: Новости Кузбасса


03 Июля 2020

Юрий Скворцов: «Необходимо усилить меры поддержки медиков, найти решение проблем, выявленных за время пандемии в системе здравоохранения»

Общероссийский народный фронт проводит опрос медицинских работников с целью мониторинга исполнения Указа и поручения Президента РФ об обеспечении выплатами, в том числе страховыми, медицинских работников, оказывающих помощь больным новой коронавирусной инфекцией, проведения анализа процесса внедрения информационных технологий в деятельность медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь.

ринять участие в опросе можно по ссылке - https://nk.onf.ru/surveys/Payments_to_physicians_inf.

Категория: Новости Кузбасса


03 Июля 2020

Юрий Скворцов: «В период распространения COVID-19 жилищно-коммунальный комплекс оказался в зоне риска и требует повышенного внимания»

Работа жилищно-коммунального хозяйства в городе Новокузнецке в условиях действия режима повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, ремонт тепловых сетей, проведение капитального ремонта общего имущества МКД, собираемость платежей за ЖКУ эти и другие вопросы были обсуждены в рамках совещания в администрации города, которое провел вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов.

Категория: Депутатская вертикаль


03 Июля 2020

Юрий Скворцов: «Мы должны создать все условия для обустройства и сохранности мест захоронения останков погибших при защите Отечества»

Увековечивание и сохранение памяти погибших при защите Отечества главная задача наших современников, наследников победителей Великой Отечественной войны. Этому вопросу и было посвящено совещание по вопросу реализации на территории города Новокузнецка федеральной целевой программы "Увековечение памяти погибших при защите Отечества на 2019 - 2024 годы", которое провел заместитель председателя Законодательного Собрания Кемеровской области, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.

Категория: Депутатская вертикаль


03 Июля 2020

Юрий Скворцов: «Новокузнечане должны быть обеспечены комфортным, удобным и безопасным городским общественным транспортом»

Новые стандарты предоставления услуг общественного транспорта регулярными муниципальными маршрутами обсудили в городе Новокузнецке. Совещание, которое прошло в администрации города, провел вице-спикер Парламента Кузбасса, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Юрий Скворцов. В обсуждении приняли участие глава города Сергей Кузнецов, Денис Новохацкий – руководитель проектного офиса по развитию общественного транспорта города Новокузнецка, депутаты областного парламента и городского Совета народных депутатов, руководители муниципальных транспортных предприятий и общественники.

Категория: Депутатская вертикаль