НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
28 Апреля 2024, Воскресенье, 10:43 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 6
Из них гостей: 6
Пользователей: 0

Поздравляем!
GQSherman(38), assexabipboab(36), AppaceFaf(39)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - 01 Апреля 2020

01 Апреля 2020

Юрий Скворцов: «Принятие изменений в закон о «Красной книге» - большой шаг на пути сохранения биологического разнообразия Кузбасса»

Фракция «ПАТРИОТЫ РОССИИ» поддержала проект закона Кемеровской области – Кузбасса «О внесении изменений в Закон Кемеровской области «О Красной книге Кемеровской области». Депутаты парламента Кузбасса поддержали в первом чтении закон Кемеровской области «О внесении изменений в Закон Кемеровской области «О Красной книге Кемеровской области». Данный закон позволит повысить эффективность государственного управления в области охраны окружающей среды, предотвращать совершение экологических правонарушений и преступлений, обеспечить одну из главных задач в области охраны окружающей среды – сохранение биологического разнообразия и охрану редких и исчезающих видов животных, растений и грибов.

Категория: Депутатская вертикаль


01 Апреля 2020

Юрий Скворцов: «Принятый бюджет за счет перераспределения внутренних резервов усилил свою социальную направленность"

​​​​​​​Фракция «ПАТРИОТЫ РОССИИ» поддержала проект закона Кемеровской области – Кузбасса «О внесении изменений в Закон Кемеровской области – Кузбасса «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 гг.». На очередном заседании депутаты Парламента Кузбасса рассмотрели вносимые изменения в главный финансовый документ региона. Несмотря на сложную экономическую обстановку, падение финансовых поступлений от основных источников доходов бюджета, депутатами были приняты изменения в областной бюджет.

Категория: Депутатская вертикаль


01 Апреля 2020

В Кузбассе для всех граждан введён временный режим самоизоляции

​​​​​​​Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев распорядился временно ввести в регионе режим самоизоляции для всех граждан, чтобы остановить распространение нового коронавируса COVID-2019.

Категория: Позиция


01 Апреля 2020

Обращение губернатора Кузбасса Е.Цивелева к кузбассовцам

В связи с принятыми в регионе ограничениями из-за коронавируса губернатор Кузбасса записал обращение к жителям области. Обращение Сергей Евгеньевич Цивилев опубликовал в соцсетях: «Дорогие кузбассовцы! Записал для вас обращение в связи с распространением коронавируса. С этого дня мы вводим режим самоизоляции для всех граждан. Подробности – в этом видео. Пожалуйста, перешлите его своим друзьям, родственникам и коллегам. Берегите себя и своих близких», - сказал руководитель Кузбасса. https://youtu.be/1u8IpBkE3qo

Категория: Позиция


01 Апреля 2020

Вице-спикер областного парламента Юрий Скворцов проведет онлайн-прием

02 апреля с 14:0 до 15:00 у вас будет возможность задать вопрос заместителю председателя Парламента Кузбасса, депутату от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрию Скворцову.

Категория: Депутатская вертикаль