НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
27 Апреля 2024, Суббота, 21:44 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 5
Из них гостей: 5
Пользователей: 0

Поздравляем!
GYDAYSALWAR(38), SteveZR(39), Astopsypoibly(35)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - 28 Января 2019

28 Января 2019

Геннадий Семигин: «Верю, что сегодняшние студенты будут самыми успешными и счастливыми гражданами новой России»

25 января Россия отмечает памятную дату - День российского студенчества. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова «Татьянин день» (день памяти православной святой Татьяны) стал праздноваться сначала как день рождения университета, а позднее, с 2005 года, и как праздник российского студенчества. От всей души поздравляю молодых членов партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», наших молодых союзников с этим праздником. Желаю вам успехов в учебе, новых творческих побед, открытий и успешного становления на профессиональном поприще. От вашего желания принести пользу своей стране, стремления добиться большего будет зависеть не только благополучие вашей семьи и ваших детей, но и продвижение России по пути прогресса к новым достижениям.

Категория: Партийные новости


28 Января 2019

​​​​​​​Юрий Скворцов: «Мы должны вечно чтить наших ветеранов, подвиг нашего народа»

В Кузбассе прошли памятные встречи, посвященные одному из самых трагических событий войны. Депутаты областного Совета приняли участие в памятных мероприятиях, приуроченных к празднованию 75-той годовщины снятия блокады Ленинграда. В кемеровской школе № 84 прошёл «Урок мужества». Жители блокадного Ленинграда, проживающие в Кемерове, участники Великой Отечественной войны, вице-спикер кузбасского парламента , депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов и ученики школы почтили память жертв блокады Ленинграда.

Категория: Депутатская вертикаль


28 Января 2019

Юрий Скворцов: «Услуги легковых такси требуют детальной законодательной проработки»

​​​​​​​В областном Совете прошло совещание, на котором обсудили эффективность областного закона «О порядке осуществления регионального государственного контроля при перевозке пассажиров и багажа легковым такси». Заседание провел председатель комитета по вопросам промышленной политики, жилищно-коммунального хозяйства и имущественных отношений Константин Венгер. В работе совещания принял участие заместитель председателя областного Совета, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов, представители департамента транспорта и связи, Госавтодорнадзора и УГИБДД ГУ КО.

Категория: Депутатская вертикаль