НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
28 Апреля 2024, Воскресенье, 02:06 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 6
Из них гостей: 6
Пользователей: 0

Поздравляем!
GQSherman(38), assexabipboab(36), AppaceFaf(39)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - 18 Декабря 2018

18 Декабря 2018

Юрий Скворцов:"Реализация проекта "Формирование комфортной городской среды" находиться на контроле у депутатов"

Итоги ремонта и реконструкции общественных пространств в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в текущем году подвела комиссия при администрации города Кемерово, которую возглавляет вице спикер кузбасского парламента Юрий Скворцов. Члены комиссии обсудили все этапы строительных работ второй очереди бульвара Строителей и отметили, что стилистически и концептуально она повторяет реализованную часть бульвара, но в то же время имеет свои отличия, свою индивидуальность. Так, привычные городу парковые диваны заменили подпорные стенки геопластики газонов длиной порядка 12 м, высотой около 40 см, на которые установлены скамейки. Появились необычные светильники и опоры освещения на событийных и игровых площадках. Эти светильники и опоры стали эксклюзивными для Кемерова и применены впервые.

Категория: Депутатская вертикаль


18 Декабря 2018

Юрий Скворцов – принял участие в заседании Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области

​​​​​​​В Кемерово прошло итоговое заседание Общественного совета в Главном управлении МВД России по Кемеровской области. В мероприятии принял участие начальник Главного управления МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов. В качестве почетного гостя присутствовал заместитель председателя Совета народных депутатов Кемеровской области, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.

Категория: Депутатская вертикаль


18 Декабря 2018

В Киселевске прошел финал кубка Кемеровской области по шахматам среди мужчин на призы областного Совета

В городе Киселевск Кемеровской области, в киноконцертном зале «Россия» состоялось торжественное открытие первого финала кубка области по шахматам среди мужчин на призы областного Совета. В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя областного Совета, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов и депутат облсовета Леонид Галкин.

Категория: Депутатская вертикаль


18 Декабря 2018

В Кемерово обсудили меры поддержки для социально-ориентированных некоммерческих организаций

В Кемеровском областном Совете народных депутатов прошли слушания, в которых принял участие заместитель председателя областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов. Их тема - взаимодействие органов государственной власти области и социально-ориентированных некоммерческих организаций. В обсуждении приняли участие заместители губернатора, руководители профильных департаментов областной администрации, представители Общественной палаты Кемеровской области, главы городов и районов, председатели городских и районных Советов, депутаты, общественность, средства массовой информации, сообщается на сайте областного парламента

Категория: Депутатская вертикаль