НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
26 Апреля 2024, Пятница, 20:09 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 5
Из них гостей: 5
Пользователей: 0

Поздравляем!
sp031(38), onuchin58(66), agerjergo(35), emombithsom(48), Glubbalsegace(43), swetlanarTase(48), JankaMak(42), Melissajub(40), RachelPooff(44), Britneywaf(41), ScarletDit(43)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Новости Кузбасса - 14 Сентября 2018
Категория: Новости Кузбасса

Представители ОНФ стали депутатами кузбасского парламента

По итогам прошедших в минувшие выходные выборов в областной Совет народных депутатов два представителя регионального штаба Общероссийского народного фронта в Кемеровской области Юрий Скворцов и Сергей Бусыгин избраны в новый состав регионального парламента.

В Кемеровской области на заседании региональной избирательной комиссии подведены итоги голосования на досрочных выборах губернатора Кемеровской области и выборах депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва. На досрочных выборах Губернатора Кемеровской области убедительную победу одержал Сергей Цивилев. За него отдали голоса 81,29 % избирателей. В Совет народных депутатов Кемеровской области пятого созыва избрано 46 депутатов: 23 – по одномандатным избирательным округам и ещё столько же – по единому областному избирательному округу. В их числе член регионального штаба Народного фронта в Кемеровской области, председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов и член регионального штаба ОНФ Сергей Бусыгин, победивший в праймериз «Единой России» в одной из региональных групп и вошедший в новый кузбасский парламент от партии власти.

К слову, у нынешних выборов в областной парламент есть своя особенность. Впервые за много лет в Совет народных депутатов Кемеровской области вошло сразу пять политических партий. Именно столько участвовало в выборах и всем удалось пройти пятипроцентный барьер полученных голосов избирателей.

«Задача у нового состава Совета народных депутатов, я считаю, в первую очередь, разработка плана законотворческой деятельности для обеспечения реализации нового «майского» указа президента на территории Кемеровской области. Нужно посмотреть, какие законодательные акты нужны в регионе для того, чтобы обеспечить его исполнение. Ещё одно из важных направлений работы – это сохранение региональных льгот в связи с предстоящим изменением пенсионного законодательства. Ну и нам вместе с исполнительной властью предстоит проанализировать выполнение бюджета текущего года, внести соответствующие корректировки и провести совместную работу по бюджету 2019 г., определить на решение каких вопросов необходимо в приоритетном порядке направить средства», – отмечает Юрий Скворцов.

По мнению Сергея Бусыгина, работа в новом составе парламента предстоит ответственная и в то же время интересная, ориентированная на решение масштабных задач, связанных с реализацией Стратегии развития Кемеровской области до 2035 г. «Работа в штабе Народного фронта, проведение мониторингов по направлениям, затрагивающим разные аспекты жизни людей, это тот багаж знаний, который позволяет сегодня видеть реальную картину, понимать, что необходимо предпринять, в том числе и в законодательном плане, для того, чтобы последовательно, шаг за шагом улучшалось качество жизни людей. В этом направлении, думаю, и будем работать», – подчеркнул Бусыгин.

Пресс-центр
Кемеровского регионального отделения
политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

14 августа 2018 года

 

Последние новости

26 Апреля 2024
Осторожно, мошенники!

26 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Запад, спасённый нашей страной от радиационной угрозы, сейчас погряз в ядерном шантаже»

24 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

23 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Энергия и жизненная сила людей старшего поколения вызывают восхищение и являются примером для всех»

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка


[ Все новости ]