НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
26 Апреля 2024, Пятница, 13:59 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 7
Из них гостей: 7
Пользователей: 0

Поздравляем!
sp031(38), onuchin58(66), agerjergo(35), emombithsom(48), Glubbalsegace(43), swetlanarTase(48), JankaMak(42), Melissajub(40), RachelPooff(44), Britneywaf(41), ScarletDit(43)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Архив
« 1 2 ... 108 109 110 111 112 ... 208 209 »

05 Августа 2016

Список «ПАТРИОТОВ РОССИИ», выдвинутых кандидатами в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, зарегистрирован

Муниципальная избирательная комиссия города Новокузнецка зарегистрировала единый список кандидатов в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов пятого созыва, выдвинутый Кемеровским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» для баллотирования по единому избирательному округу. В списке кузбасских «ПАТРИОТОВ», который заверила избирательная комиссия города 21 кандидатов. Список «ПАТРИОТОВ» возглавила председатель Комитета Новокузнецкого местного городского отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Светлана Филимонова. Также в тройку вошли генеральный директор ООО «Кузбассэнергострой-Сервиз» и главный редактор муниципального предприятия Новокузнецкое городское ТелеРадиоОбъединение  «НовоТВ», депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Ростислав Бардокин.

Категория: Партийные новости


04 Августа 2016

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов: «Необходим более жесткий контроль процедуры торгов»

Председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ в Кемеровской области, депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов совместно с активистами ОНФ проводятмониторинг сельских образовательных учреждений, участвующих в государственной программе «Развитие образования на 2013-2020 годы». Активисты Народного фронтав ходе очередного мониторинга посетили сельские школы в населенных пунктах Силино, Елыкаево, Андреевка, Пригородный и Новостройка Кемеровского района. Они оценили качество ремонта спортивных залов, проанализировали использование закупленного по программе спортивного инвентаря для сельских школ. В ходе рейда активисты ОНФ осмотрели в школе поселка Новостройка Кемеровского района новые спортивные площадки, построенные за счет средств местного бюджета. По словам представителей департамента образования Кемеровской области, средства, выделенные на ремонт площадки, позволили сформировать на территории школы спортивное ядро - открытое комплексное сооружение с площадкой для спортивных игр и круговой беговой дорожкой. В тоже время общественники обнаружили, что ремонт спортивного зала в этой же школе, на который было выделено 2,6 миллиона, не проводился,хотя был проведен аукцион и определился подрядчик.

Категория: Новости Кузбасса


04 Августа 2016

Ростислав Бардокин зарегистрирован кандидатом в депутаты Государственной Думы Российской Федерации седьмого созыва

Избирательная комиссия Кемеровской области, которой переданы полномочия окружной избирательной комиссии №104 по выборам депутатов Государственной Думы РФ седьмого созыва, зарегистрировала кандидатом в депутаты Госдумы Ростислава Бардокина, выдвинутого партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ» по Новокузнецкому одномандатному избирательному округу №104.

Категория: Партийные новости


03 Августа 2016

Лидер партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Геннадий Семигин: «Встречи с людьми подтверждают: проблем в Красноярском крае очень много»

Продолжается рабочая поездка в Красноярский край кандидата в депутаты Государственной Думы РФ по Дивногорскому одномандатному избирательному округу №56, председателя политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и лидера партийного списка на выборах в Госдуму седьмого созыва Геннадия Семигина. Сегодня он побывал в Шушенском районе, где посетил поликлинику и центральную районную больницу. Лидер партии «ПАТРИОТОВ» побеседовал с жителями, которые жаловались на нехватку врачей. «По три дня приходится ждать приема хирурга, эндокринолога нет совсем, при необходимости приходится ехать в Минусинск», - говорили люди. Как выразился один из участников встречи, «проще умереть, чем получить хорошее лечение». Геннадий Семигин встретился также с работниками предприятия «Тепловые сети» и местной птицефабрики, провел еще одну встреча с жителями поселка Шушенское в районном Доме культуры. Основными вопросами обсуждения стали тарифы на услуги ЖКХ. Люди с возмущением говорили о том, что с 1 июля нынешнего года тарифы на них в районе повысились не на проценты, как по всей стране, а в два раза!

Категория: Партийные новости


03 Августа 2016

Страх красноярских чиновников перед победой лидера партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадия Семигина

Одна из встреч в городе Минусинске Красноярского края у кандидата в депутаты Государственной Думы РФ по Дивногорскому одномандатному избирательному округу №56, председателя партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадия Семигина должна была пройти в кинотеатре «Альянс». Заранее было получено согласие на проведение мероприятия, заключен договор, который не предполагал отказ от его исполнения в одностороннем порядке, с избирательного счета кандидата перечислены необходимые средства за аренду зрительного зала.Но за несколько часов до начала встречи руководство кинотеатра, сославшись на рекомендации «сверху», оповестило штаб Г. Семигина о том, что помещение предоставлено не будет. Все попытки связаться с арендодателем окончились ничем: руководство кинотеатра стало неуловимым.Можно не сомневаться, что против лидера «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Геннадия Семигина «заработал» административный ресурс. Без «команды» было бы невозможно оповещение избирателей о том, что мероприятие не состоится и незачем на него приходить. Без участия чиновников не появились бы возле кинотеатра правоохранители. Встреча Геннадия Семигина с минусинцами все-таки состоялась. На крыльце кинотеатра и прилегающей к нему территории. На нее пришли более 200 человек. Разговор, в ходе которого были заданы многочисленные острые вопросы, длился более часа.

Категория: Партийные новости


02 Августа 2016

Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «Наша задача – доказать людям, что перемены возможны»

Кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по Дивногорскому одномандатному избирательному округу №56, председатель политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и лидер партийного списка на выборах в Госдуму седьмого созыва Геннадий Семигин продолжает встречи с избирателями в Красноярском крае.

Категория: Партийные новости


30 Июля 2016

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» водрузили флаг партии на Эльбрусе

Активисты политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» не в первый раз поднялись на самую высокую вершину Европы. 9 мая 2006 года активисты Северо-Осетинского регионального отделения «ПАТРИОТОВ РОССИИ» во главе с председателем Комитета, депутатом республиканского парламента Виталием Чельдиевым водрузили флаг партии на вершине Эльбруса. Через 10 лет активисты партии Зураб Ваниев и Рафаэль Рамазанов вновь подняли обновленный партийный символ «ПАТРИОТОВ» на самый высокий горный пик Европы.

Категория: Депутатская вертикаль


29 Июля 2016

Юрий Скворцов: «Мы намерены выяснить, кто подписал акты ввода нового «аварийного» дома в эксплуатацию и наказать»

Эксперты и активисты ОНФ во главе с председателем Кемеровского регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутатом городского Совета, руководителем рабочей группы «Качество повседневной жизни» Юрием Скворцовым обнаружили в поселке Белогорск Тисульского района трехэтажный многоквартирный дом, который находится в аварийном состоянии.

Категория: Новости Кузбасса


29 Июля 2016

Список «ПАТРИОТОВ РОССИИ», выдвинутых кандидатами в депутаты Совета народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа, зарегистрирован

Муниципальная избирательная комиссия Анжеро-Судженского городского округа зарегистрировала единый список кандидатов в депутаты Совета народных депутатов пятого созыва Анжеро-Судженского городского округа, выдвинутый Кемеровским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». В списке кузбасских «ПАТРИОТОВ», который заверила избирательная комиссия города 12 кандидатов. В тройку лидеров партийного списка входят действующий депутат городского Совета народных депутатов Сергей Кондратьев, аппаратчик синтеза производства ионообменных смол ООО ПО «Токем» Олег Вальк и генеральный директор ООО «Угольная компания Юг-коул» Игорь Гончаров.

Категория: Партийные новости


28 Июля 2016

Лидер партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" Геннадий Семигин: «Безнаказанность чиновников от спорта порождает их безответственность»

Все вроде бы вздохнули с облегчением, когда исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение не отстранять всю сборную России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Судьбу каждого конкретного спортсмена должны были решать международные федерации по видам спорта. Но радость была недолгой: федерации довольно рьяно начали сокращать состав российской сборной.

Категория: Партийные новости


27 Июля 2016

ЦИК РФ зарегистрировал федеральный список партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» на выборах депутатов Государственной Думы

Центральная избирательная комиссия РФ на своем заседании в среду приняла решение о регистрации федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутого политической партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ».В списке 380 человек, которые разделены на 80 региональных групп. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» стали третьей партией, прошедшей процедуру регистрации.

Категория: Партийные новости


27 Июля 2016

Списки «ПАТРИОТОВ РОССИИ», выдвинутых кандидатами в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, заверны

Муниципальная избирательная комиссия города Новокузнецка заверила единый список кандидатов в депутат Новокузнецкого городского Совета народных депутатов пятого созывы, выдвинутый Кемеровском региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». Депутатский корпус южной столицы Кузбасса, как не редко называют Новокузнецк, будет избираться по смешанной системе – 18 депутатов будут избираться по партийным спискам и 18 по одномандатным избирательным округам

Категория: Партийные новости


27 Июля 2016

Юрий Скворцов: «После обращения ОНФ прокуратура Кемеровской области организовала проверку деятельности Фонда капремонта»

По обращению активистов Общероссийского народного фронта в Кемеровской области региональная прокуратура организовала проверку деятельности областного Фонда капитального ремонта и внесла представление об устранении нарушений федерального и регионального законодательства.

Категория: Новости Кузбасса


27 Июля 2016

Владисла Приффер от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» зарегистрирован кандидатом на пост главы города Кемерово

Напомним, прежний глава Кемерово Валерий Ермаков ушел в отставку 19 апреля 2016 года с формулировкой «в связи с выходом на заслуженный отдых». 18 сентября за пост мэра города намерены бороться представители четырех партий – «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «Единая Россия», ЛДПР, Партия родителей будущего.Как сообщает «Газета Кемерова», первоначально документы поступили от представителей пяти политических партий, однако позже кандидат от «Справедливой России» отказался от участия. В настоящее время зарегистрированы двое кандидатов, в том числе представитель партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Владислав Приффер. Решения по двум остальным будут приняты до 8 августа.

Категория: Партийные новости


17 Июля 2016

ЦИК РФ заверил списки кандидатов в депутаты Госдумы, выдвинутых партией «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Решение о заверении списков кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва от политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» принято на заседании Центральной избирательной комиссии России, которое состоялось 14 июля 2016 года.  

В заседании участвовали член ЦИК от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Евгений Шевченко и представитель партии «ПАТРИОТОВ» в Центральной избирательной комиссии РФ с правом совещательного голоса Владимир Щербин.  В соответствии с постановлением ЦИК РФ «О заверении федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутого политической партией «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ», заверен список кандидатов в количестве 380 человек. Другим постановлением - «О заверении списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, выдвинутых политической партией «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» по одномандатным избирательным округам» - заверен список кандидатов по одномандатным избирательным округам в количестве 135 человек. 

Категория: Партийные новости | Комментарии (0)


02 Июля 2016

Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «Программа, с которой мы идем на выборы не имеет аналогов в России"

В Москве прошел третий этап Х Съезда политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», рассмотревший ряд вопросов, связанных с предстоящими 18 сентября 2016 года выборами в Государственную Думу седьмого созыва. Основными вопросами стали представление программного документа  «План СЕМИГИНА» и выдвижение кандидатов в депутаты. С докладом по вопросу «О предвыборной программе политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» седьмого созыва» выступил председатель партии, депутат Государственной Думы ФС РФ III и IV созывов, доктор политических наук, профессор, лауреат Государственной премии РФ, полковник запаса Геннадий Семигин.

Категория: Партийные новости | Комментарии (0)


29 Июня 2016

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов: «У ПАТРИОТОВ есть план действий и команда профессионалов, способная его реализовать

В Кемерово состоялся расширенный пленум Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ». В работе Пленума приняли участие активисты и сторонники партии. На заседании были рассмотрены вопросы по подготовке к выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Главы города Кемерово, депутатов представительных органов местного самоуправления городов  Кемерово, Анжеро-Судженска и Новокузнецка. С докладом на Пленуме выступил председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.

Категория: Депутатская вертикаль


27 Июня 2016

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов поздравил выпускников с окончанием школы

Школьные годы считаются лучшими: первая любовь, новые открытия, беззаботные каникулы и долгожданные встречи с друзьями в очередном сентябре. Но все хорошее, как известно, имеет свойство быстро заканчиваться. Вот и прекрасная школьная пора завершилась для 11200 выпускников-одиннадцатиклассников вручением аттестатов о среднем образовании и выпускными балами. Традиционно выпускники получали много напутственных слов и пожеланий. Выпускников кемеровской средней общеобразовательной школы № 40 г. Кемерово имени С.А. Катасонова напутствовал председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов.

Категория: Депутатская вертикаль


23 Июня 2016

Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в значительной степени готовы к предвыборной борьбе»

В Москве под председательством лидера политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадия Семигина прошел второй этап Х Съезда, на который съехались делегаты из большей части регионов страны. Делегаты Съезда обсудили шесть вопросов повестки дня, в том числе, об участии политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в выборах депутатов Курской областной Думы шестого созыва, о выдвижении избирательным объединением «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» списка кандидатов в депутаты Курской областной Думы шестого созыва для баллотирования по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам, об уполномоченных представителях избирательного объединения «Политическая партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» на выборах депутатов Курской областной Думы шестого созыва, о Центральном политическом Совете.

Категория: Партийные новости


22 Июня 2016

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов принял участие в мероприятиях в рамках Всероссийского олимпийского дня

Председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета  народных депутатов, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию XXVII Всероссийского олимпийского дня, Играм XXXI Олимпиады 2016 года в Рио-де-Жанейро. Центральной площадкой празднования олимпийского дня в Кемеровской области стал  парк Победы им. маршала Г.К. Жукова города Кемерово. Организатором мероприятий в Кузбассе выступил Олимпийский совет Кемеровской области при поддержке департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области и управления культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Кемерово.

Категория: Депутатская вертикаль