НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
04 Мая 2024, Суббота, 14:07 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Страницы форума
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика
Сайт создан в системе uCoz
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » КПРФ » Партийные вопросы » Прочитал - передай другому?
Прочитал - передай другому?
devanagari Сообщение №1 | Добавлено: 27 Августа 2007, Понедельник, 12:03
  
Сообщения: 3
Статус: Отсутствует
Случайно ко мне попал выпуск газеты (или что это такое?) "Товарищ" за июль 2007 (кстати почему-то на сайте опубликован за июнь, хотя должно быть наоборот...на сайте должно быть свежее!).
Так вот... Там ошибки! Как можно писать агитлитературу с ошибками! Позор позор позор...
проверяйте свои листовки хотя бы в Word'е.

и кроме того. неужели те кто придумывают это не понимают...что...надо быть позитивнее...писать не о том как всё плохо и ужасно, а о том, чего хорошего сделала ваша партия. а то плостраны перемёрли, полстраны алкоголики...да и еще хааа=)) мы стали ниже на 1,5 сантиметра исключительно из-за плохого питания...и дети с патологиями рождаются из-за засилия буржуазии. хы)) это же такая ерунда, что аж смешно читать.
Предмет "связи с общественностью" проходят на 3м курсе института, а вы, политики, не знаете элементарных правил воздействия на массы. Прочитайте любую книжку по психологии и поймете почему у многих людей отвращение к подобным листовкам.
в листовках я предлагаю для начала написать что хорошего было в Советском Союзе /потому что сейчас стереотип того, что там абсолютно всё было плохо. вкупе с тем что вы пишите это подтверждается.../
а потом написать что там было плохого и как ваша партия в будущем эти ошибки исправит. /если вы признаете свои ошибки, люди примут это как откровенность и буду больше доверять. в любом магазине...продавец расхваливает товар, а если покупатель сомневается брать его или нет - продавец говорит недостатки...тогда покупатель думает "какой честный продавец если он признался в недостатках товара - значит он честно говорил и о достоинствах". а то получается с вашей точки зрения была идеальная страна , пришли злые буржуа и всё испортили....а каждый человек знает ничего идального нет./

 
coba Сообщение №2 | Добавлено: 31 Августа 2007, Пятница, 09:49
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Коммунисты наверное будут благодарны за наставления. Но непонятливые менторы должны бы догадываться о том, «чего хорошего сделала ваша партия» - КПРФ. Он говорит правду народу! А как известно Бог не в силе, а в правде! Надо очень сытно жрать, чтобы было «аж смешно читать» о бедах людей, которых алчные буржуи и их правительство держало в непроглядной нищете большинство народа.
Общеизвестно, что раб, который борется против своего рабского положения – это борец за счастье своего народа, а раб, который не знает, что он раб является самым настоящим рабом, а раб, который восхищается своим рабским положением и лижет пятки буржую есть холуй и хам. Поэтом когда листовка правдивая попадает в руки раба или холуя тот начинает догадываться, что он и есть тот раб и холуй. Вот поэтому у них «отвращение к подобным листовкам».
Правда - это не товар с прилавка она даётся без оплаты. Главным образом она понимается теми кто имеет мозги и совесть дабы отличить правду от лжи.
 
devanagari Сообщение №3 | Добавлено: 01 Сентября 2007, Суббота, 00:05
  
Сообщения: 3
Статус: Отсутствует
coba, Непонятливым меторам не понятно...коммунисты верят в Бога? /А как известно Бог не в силе, а в правде!/ тогда кто же пару десятков лет назад взрывал храмы...это были не коммунисты? если нет, то напишите об этом! напишите в листовках что вы тут были не при чём.

зачем нам знать про снижение человеческого роста, когда мы с детства знаем, что та власть расстреливала людей..
да?нет? напишите что этого не повторится!

и что забирали у людей последнюю корову под предлогом раскулачивания. а теперь вы жалуетесь на снижение потребления молока?

и о какой такой правде Вы так длинно и высокопарно высказываетесь, если вы не хотие признавать ошибок. во всём есть плюсы и минусы, ничего идеального нет.
расскажите нам как вы планируете избавиться от минусов которые были в СССР?

любой грамотный человек понимает что то, что там писано - пустая трата партийных денег. это было написано какими-то школьниками в лучшем случае. даже если закрыть глаза на пестреющие логические ошибки...так там еще и полным-полно орфографических.

кстати как вы относитесь к "национализации оборонки и железных дорог"?
подумайте сами..сейчас что...железные дороги строит любой желающий..где захолтел -рельсы проложил. и границу охраняют индивидуальные предприниматели...

разговоры про рабов и Правду мне неинтересны. да еще и выводы тут вывели кто хороший раб, а кто плохой. с чего вы взяли что я чем-то восхищаюсь. может я очень даже борюсь. пытаюсь помочь вот. объективная критика.

 
coba Сообщение №4 | Добавлено: 01 Сентября 2007, Суббота, 19:18
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Никто и никогда верить в Бога запретить не может. Не надо путать Бога и поповщину, этот бизнес, который зовётся церковью. А что разве старые постройки сегодня не взрывают, чтобы построить новые более совершенные сооружения? А разве царская власть под благословлением церкви не вешала и не расстреливала народ столетиями? Она что покаялась? А ведь попы Николая кровавого возвели в святые!? Сейчас русская православная церковь объединилась с зарубежной. Она ведь не потребовала покаяния от зарубежной русской церкви покаяния за её тесного сотрудничества с Гитлером в порабощении СССР в течение войны 1941 – 1945 годы. Разве Ельцин с демократами не расстреливал демонстративно в центре Москвы народ? Он что покаялся. Отдал себя под суд или посадил в тюрьму за кровавые злодеяния? Вы думаете, что это не повторится? Сомневаюсь. Зачем искать в чужом глазу соломину, если в своём торчит бревно? А сказочки о «последней корове» Вы дурачкам рассказывайте. Раскулачивали тех, кто наживался, эксплуатируя чужой труд батраков, таких моя бабушка и дед, которые жгли колхозное добро и стреляли из-за угла, не платили налоги и поджигали дома колхозников. Они были не ангелы господни. Да раскулачивали тогда общим сходом, т.е. «всем миром». А оценка раба существует многие столетия и не мне её менять. Ну а о том, что в листовках могут быть логические или орфографические ошибки спорить не имеет смысла. Ведь Вы сами говорите, что идеального в мире не существует.
 
devanagari Сообщение №5 | Добавлено: 02 Сентября 2007, Воскресенье, 17:20
  
Сообщения: 3
Статус: Отсутствует
Quote (coba)
А что разве старые постройки сегодня не взрывают, чтобы построить новые более совершенные сооружения? А разве царская власть под благословлением церкви не вешала и не расстреливала народ столетиями? Она что покаялась? А ведь попы Николая кровавого возвели в святые!? Сейчас русская православная церковь объединилась с зарубежной. Она ведь не потребовала покаяния от зарубежной русской церкви покаяния за её тесного сотрудничества с Гитлером в порабощении СССР в течение войны 1941 – 1945 годы. Разве Ельцин с демократами не расстреливал демонстративно в центре Москвы народ? Он что покаялся. Отдал себя под суд или посадил в тюрьму за кровавые злодеяния? Вы думаете, что это не повторится? Сомневаюсь. Зачем искать в чужом глазу соломину, если в своём торчит бревно?

если вы считаете это справедливым и правильным, то без сомнения не следует признаваться в ошибках и просить покаянья.

Quote
А сказочки о «последней корове» Вы дурачкам рассказывайте.

вот я и рассказываю. ибо мой прадед и прабабка имели одну корову и семеро босых детей. корову забрали. теперь моя бабушка со слезами на глазах рассказывает как они были рады, если могли есть лопухи и корм для свиней. и представьте, они выросли патриотами и коммунистами и голосуют за вас.

Quote
Ну а о том, что в листовках могут быть логические или орфографические ошибки спорить не имеет смысла. Ведь Вы сами говорите, что идеального в мире не существует.

но я не говорю что к идеалу не надо стремиться. что можно наплевать на родной язык и на элементарное уважение к людям. считаете, что вас дурачки читают, которые любую ересь проглотят?

просто мне никак не понять...почему столь влиятельная в прошлом партия, которая могла бы составить нешуточную конкуренцию всем прочим и быть если не самой влиятельной, то по меньшей мере второй, так скатилась? настолько...что даже не может без ошибок писать листовки...любая критика натыкается на изъеденные лозунги "смерть буржуям" и негатив.

Вы coba извините, если я оскорбила ваши политические взгляды, но я искренне хотела помочь. До свиданья.

 
Андрей Сообщение №6 | Добавлено: 02 Сентября 2007, Воскресенье, 20:28

  
Администратор
Сообщения: 61
Статус: Отсутствует
devanagari, Вы правы. Конечно, такое количество ошибок в листовках никуда не годится. Мы постараемся учесть Ваши замечания и не допускать такого впредь.

 
оптимист Сообщение №7 | Добавлено: 03 Сентября 2007, Понедельник, 12:21

  
Сообщения: 5
Статус: Отсутствует
Думаю, что нам всем не нужно обежаться на критические замечания, но и ограничивать дискуссию в рамках этих замечаний тоже не возможно! А , если по существу, ведь действительно, сегодня КПРФ имеет все- программу, исторический опыт ( положительный и отрицательный), кадры, а вот поддержки большинства населения не имеет. Почему? Почему сегодня рабочий не поддерживает партию, почему крестьянин видя, что сделали с селом, отвернулся от партии, почему пенсионеры ( в большинстве своем советские) имея нищенскую пенсию, в большинстве своем голосуют за власть? Почему? Почему большинство населения не желает и слышать, что происходит со страной, пытаясь оградить себя установкой типа:"политика- это грязное дело". Получается, что поднимать проблемы общества, защищать страну это грязное дело?
 
coba Сообщение №8 | Добавлено: 05 Сентября 2007, Среда, 20:38
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Не спорю, что могли пострадать и люди имеющие «одну корову». Все мы живём в обществе и не все любят друг друга. Зачастую пользуются случаем чтобы выместить злобу на другого или просто на соседа. Здесь не партия виновата, а то что заложено в отношениях между людей. Но после была и покаянная от ВКП (б) статья Сталина «Головокружение от успехов». И многое было изменено, а ошибки исправлены. Хотя, наверное, не все. В жизни бывает просто надо отремонтировать квартиру и когда это делаешь то столько ошибок натворишь, что просто жалость и досада на себя. Покаяться можно, а толку то? Почему присутствует в основном негатив тоже ясно – это противовес официальным СМИ, где всё ОК. А жизнь то тяжела для большинства. Зачастую безысходно тяжела. За хорошую жизнь надо бороться - «Никто не даст нам избавления ни царь, ни Бог и не герой …»! Почему рабочие, крестьяне и интеллигенция не голосуют за КПРФ? А вы встречали в «Правде» хоть одну статью от этих простых людей? Нет.
Одни менторские наставления и требования «донести до каждого» те 17 программ, с которыми КПРФ идёт на выборы. Ни технически, ни практически, ни даже теоретически это невозможно. Но раз Зюганов сказал … одобрям-с. Это называется профанация. Отсюда и результат!
 
peasantsinformagency Сообщение №9 | Добавлено: 04 Апреля 2010, Воскресенье, 07:54
  
Сообщения: 1
Статус: Отсутствует
Заявление Российского Патриотического Цифрового телевиденья КРЕСТЬЯНинформАГЕНТСТВО РПЦ КИА и запрос редакции газеты Земля РОССИИ к Центральному Комитету КПРФ и Ко о бездействии, трусости или просто предательстве рабочих интересов россиянинов в Россянской Федерации при деградации Рассияннской Академии Наук В Горком КПРФ Санкт Петербурга КОПИЯ В Центральный Комитет КПРФ www.k-a-ivanovich.narod.ru http://peasantsinformagency1.narod.ru
 
yana46 Сообщение №10 | Добавлено: 13 Ноября 2011, Воскресенье, 20:27
  
Сообщения: 1
Статус: Отсутствует
нельзя бесконечно долбать нынешних кпрф-стов за прошлое.толку не будет ни у одной власти,пока не будет обратной связи -власть-люди,люди -власть .С самого верха спускают указания на Верх пониже,с"пониже" спускают на просто "ниже".Затем соответственно с "ниже" отчёты об отчёте отчётов идут в обратном порядке на самый ВЕРХ .В промежутки людей не пускают,что делается в обществе знать не хотят лишь бы самой власти на всех уровнях и иже с ними жилось вольготно.Ну, 21 век! пора бы подумать,понять нет в мире совершенства и те ,что наверху -там они не от великого ума.Они ставленники народа,хотят быть наверху-пожалуйста будьте,но не забывайтесь.Не считайте себя богами.Будьте скромнее.Я не читала того,о чём ,собственно,форум,но очень хочу высказать своё мнение,поскольку,уверена - так жить ,что сейчас натворили с90-х годов нельзя. В обществе сложилась обстановка и также подогревается как в 90-е.Верного решения не будет.И хотелось бы проголосовать за КПРФ ...Но они меня и не приглашают.Других тоже не зовут голосовать за них.Похоже им хорошо и без народа.И люди либо вообще не идут голосовать,либо "за единую россию" ,она торчит везде ,как раньше в анекдоте говорили :включишь утюг и оттуда несется "слава КПСС".Весной ( в кои века) пришла голосовать за КПРФ , а в бюллетене нет ни одного от КПРФ.Пришлось перечеркнуть и от себя написать "за кпрф" (?!) Не хочу никого обижать ,но в Кемерово народ тЁмный и не сплочённый ,его легко держать в повиновении.Может и просто,инертный.Что не меняет дела. >( я вот тоже тёмная ,написа-ла ,а как отправить не знаю.
 
Matveyevatype Сообщение №11 | Добавлено: 07 Июня 2019, Пятница, 06:07

  
Сообщения: 511
Статус: Отсутствует
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com

Christmas Piano
 
Matveyevatype Сообщение №12 | Добавлено: 07 Июня 2019, Пятница, 08:09

  
Сообщения: 511
Статус: Отсутствует
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com

Christmas Piano
 
Matveyevatype Сообщение №13 | Добавлено: 07 Июня 2019, Пятница, 09:53

  
Сообщения: 511
Статус: Отсутствует
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com

Christmas Piano
 
Matveyevatype Сообщение №14 | Добавлено: 07 Июня 2019, Пятница, 12:27

  
Сообщения: 511
Статус: Отсутствует
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com

Christmas Piano
 
Matveyevatype Сообщение №15 | Добавлено: 07 Июня 2019, Пятница, 14:47

  
Сообщения: 511
Статус: Отсутствует
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com

Christmas Piano
 
Форум » КПРФ » Партийные вопросы » Прочитал - передай другому?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: