НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
04 Мая 2024, Суббота, 22:33 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Страницы форума
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика
Сайт создан в системе uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КПРФ » Новости » очередной заказной опус-травля известного депутата Останиной (Хочется сказать как избирателю – так держать Останина!)
очередной заказной опус-травля известного депутата Останиной
coba Сообщение №1 | Добавлено: 30 Сентября 2009, Среда, 12:57
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Появился очередной заказной опус-травля известного депутата Останиной. http://kprf-kuzbass.ucoz.ru/news....24-309.
Какой-то для меня «абсолютный ноль» из ЕдРосского совета депутатов некто Константин Крекнин черным пиаром мажет честного коммуниста Останину, изрекая - «…что наша общественность, старейшины высказались жестко по поводу участия Останиной в передаче «Пусть говорят» и того отношения, которое она высказала по поводу конфликта в семье Пугачевой. …..это стало одной из «последних капель».
P.S. Для меня Останина - пока единственный человек и депутат, который хоть пытается в Думе провести законы полезные мне как простому труженику и пенсионеру. А последняя «последних капля" в передаче «Пусть говорят» показала, что есть хотя бы один депутат, который честно сказал о принимаемых законах в этой Думе. Мы то все это и так знали, живя в нищете и коррупции необъятной. Но правду услышать было всё же приятно! Хочется сказать как избирателю – так держать Останина!
А этим «…наша общественность, старейшины…» надо бы поумнеть и вспомнить, что давно уже в Думу выбирают по ПАРТИЙНЫМ СПИСКАМ и если вы не голосовали за Останину, то не вам её и отзывать.
А я голосовал за Останину в списке КПРФ и теперь вижу, что не ошибся!
Я же не требую отозвать всех «абсолютных нулей» в Думе от «Единой России», которые мне никакой пользы не приносят вот уже два думских срока под ряд. Пусть там сидят и жиреют в своём «подавляюще – агрессивном большинстве».
 
coba Сообщение №2 | Добавлено: 30 Сентября 2009, Среда, 22:29
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Травля Останиной продолжена уже с размахом в виде "письма» а как бы от "шахтёров Ровера", но без подписей этих "шахтёров".
Да и по стилю письмо не похоже от рабочего в шахте, а явно от чиновного писарчука.
Писано явно "под заказ начальника....".
Значит, травля продолжается....
 
Форум » КПРФ » Новости » очередной заказной опус-травля известного депутата Останиной (Хочется сказать как избирателю – так держать Останина!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: