НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
04 Мая 2024, Суббота, 22:46 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Страницы форума
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика
Сайт создан в системе uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КПРФ » Новости » От редакции сайта: Письмо отправлено адресатом 23 февраля (что думает сегодня «Член КПРФ М.Г. Колмогоров" о письме)
От редакции сайта: Письмо отправлено адресатом 23 февраля
coba Сообщение №1 | Добавлено: 04 Июля 2009, Суббота, 17:51
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Интересное письмо появилось с громким названием, где в начале сказано: - «Я, член КПРФ (КПСС) с 1969 г., обращаюсь к Вам, формальным лидерам Обкома. Я говорил Вам, что я живу с «Правдой» и мне стыдно читать в ней сводки действительно массовых, плановых, через Штаб протестных действий ЦК КПРФ, митингов, пикетов, и шествий по всей России, потому что там Вы называете и Междуреченск».
Затем уточнено актуальное событие: - «Возьмем хотя бы 31 января 2008 г. По призыву партии по всем городам и весям проходили плановые протестные мероприятия по выражению недоверия Правительству, приведшему страну к глобальному экономическому кризису…». Всё как решено и реализуется ЦК и ОК КПРФ. А в конце вдруг вывод: - «Мы до сих пор занимаем щадящую позицию по отношению к Вам, а Вы молча делаете все для того, чтобы партийная организация КПРФ в г. Междуреченске больше не возродилась. Ведь о ее сегодняшнем состоянии знает весь город. НАМ СТЫДНО ЗА ВАШУ ПАРТИЙНУЮ БЛИЗОРУКОСТЬ! Член КПРФ М.Г. Колмогоров». Но самое интересное в конце : - "Автор письма так и не получил ответа и решил его обнародовать. Мы сохранили стилистику и орфографию полностью».
Получается что письмо, описывающее событие «31 января 2008 г. По призыву партии по всем городам и весям проходили плановые протестные мероприятия по выражению недоверия Правительству, приведшему страну к глобальному экономическому кризис» где-то лежало до того времени, как потом вдруг было «отправлено адресатам 23 февраля 2009 года». Так в чём – же «ПАРТИЙНАЯ БЛИЗОРУКОСТЬ» и как она вяжется с сегодняшним днём.
А что по этому случаю думает сегодня «Член КПРФ М.Г. Колмогоров»?
Он сам-то это письмо направлял сегодня в газету?
Сообщение отредактировал coba - Суббота, 04 Июля 2009, 17:54
 
Форум » КПРФ » Новости » От редакции сайта: Письмо отправлено адресатом 23 февраля (что думает сегодня «Член КПРФ М.Г. Колмогоров" о письме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: