НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
30 Апреля 2024, Вторник, 01:11 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 1
Из них гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем!
BloonaNat(36), ritatroglerne(36), Dirlrouremi(38), rubakovdimss(39)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Депутатская вертикаль - 04 Апреля 2024
Категория: Депутатская вертикаль

Юрий Скворцов: «Роль социалистов в выполнении программы Президента может и должна стать значительной»

Социалисты Кузбасса продолжают подготовку к конференции регионального отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ". В настоящее время в территориях региона проходят общие собрания местных отделений партии по избранию делегатов конференции.

Состоялись собрания местных отделений в Анжеро-Судженском, Березовском, Мысковском, Юргинском городских округах, Топкинском, Промышленновском и Кемеровском муниципальных округах, Центральном районе Новокузнецкого городского округа и в других территориях.

На конференции регионального отделения планируется обсудить вопросы организационно-кадрового укрепления, участие в реализации партийных проектов, участие в военно-патриотическом воспитании молодёжи и продвижении в общественное сознание идей осознанного патриотизма, способных заполнить ощущающийся в обществе идеологический вакуум, участие в сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции и другие.

«Та беспрецедентная народная поддержка, что была оказана Владимиру Путину на президентских выборах в марте этого года, основана, в том числе, на одобрении идей, высказанных главой нашего государства в ходе Послания Федеральному Собранию.

Теперь перед ведущими политическими и общественными силами страны, настроенными на созидательную работу во имя будущего России, стоит чёткая задача – оправдать доверие Президента и граждан страны, активно включиться в процесс реализации этой программы.

Безусловно, речь идёт тут и о нашей партии – поддержавшей Владимира Путина на президентских выборах, борющейся за построение в России подлинно социального государства.

Роль социалистов в выполнении программы Президента может и должна стать значительной – мы готовы на всех уровнях включаться в эту работу, активно использовать весь имеющийся у партии организационный и человеческий потенциал.

Однако для этого необходимо укреплять партию и её институты, расширять круг потенциальных избирателей, продолжать планомерный процесс популяризации партийных проектов. Потому что цель здесь в конечном итоге гораздо даже более масштабная, нежели собственно партийное строительство – мы обязаны быть в авангарде того позитивного процесса, что объединяет и консолидирует общество вокруг фигуры Президента и его политического курса», - отметил заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального совета Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов.

Последние новости

28 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса дружной командой приняли участие во Всероссийском субботнике

28 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «В Кузбассе разработан целый ряд мер, для того, чтобы привлечь в сферу здравоохранения новые кадры»

28 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Земля Кузнецкая взрастила множество талантливых и достойных людей среди них и Владимир Барковский»

26 Апреля 2024
Осторожно, мошенники!

26 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Запад, спасённый нашей страной от радиационной угрозы, сейчас погряз в ядерном шантаже»

24 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

23 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Энергия и жизненная сила людей старшего поколения вызывают восхищение и являются примером для всех»

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»


[ Все новости ]