НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
27 Апреля 2024, Суббота, 15:10 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 4
Из них гостей: 4
Пользователей: 0

Поздравляем!
GYDAYSALWAR(38), SteveZR(39), Astopsypoibly(35)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Партийные новости - 19 Марта 2024
Категория: Партийные новости

Юрий Скворцов: «Победа Владимира Путина – осознанный и по-настоящему судьбоносный выбор народа России»

Действующий Президент России Владимир Путин, поддержанный, в том числе, Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ— ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ», одержал убедительную победу на выборах главы нашего государства – это стало ясным ещё после обнародования первых предварительных результатов общенародного волеизъявления.

Именно общенародного – об этом самым ясным образом говорят как значительный процент явки избирателей, так и процент голосов, отданных за Владимира Владимировича. Согласно последним данным Президент переизбран с результатом более 87 процентов – что весьма показательно в контексте всех политических и общественных событий, на фоне которых проходили выборы.

О чём конкретно речь? Прежде всего, о том, что выборы 2024 года стали крайне значимыми не просто даже в плане определения кандидатуры того, кто будет возглавлять страну на последующий шестилетний период.

Можно сказать, что в этом смысле ответ был вполне прогнозированным – Владимир Путин являлся очевидным фаворитом президентской кампании и мало у кого были серьёзные сомнения в его победе. Однако общенародное волеизъявление должно было дать ответ и на другой вопрос – насколько высок уровень поддержки Президента и его политического курса?

И этот ответ был дан – уровень высок беспрецедентно, именно с Владимиром Путиным подавляющее большинство граждан нашей страны связывают свои надежды на будущее. Нет даже особой нужды детально объяснять, почему это именно так. Достаточно сказать лишь, что именно действующий Президент России олицетворяет тот поступательный путь развития, по которому идёт наша страна в последние десятилетия.

На этом пути очень много препятствий – прежде всего, связанных с агрессивным давлением извне, с попытками навязать нашему государству и обществу чуждые ему ценности и идеалы. Однако под руководством такого по-настоящему волевого и мудрого лидера как наш действующий Президент Россия преодолевает все препятствия, отвечая на внешние вызовы адекватно и весомо.

Разумеется, важным этапом в истории нашей страны стала специальная военная операция по денацификации Украины, наглядно продемонстрировавшая всему миру, как Россия способна защищать свои рубежи, каким мощным патриотическим потенциалом обладает наше общество.

И очевидно, что главной фигурой этого процесса, этого неуклонного созидательного движения является именно Владимир Путин. Вот почему столь высок процент поддерживающих Президента – выбирая его, мы твёрдо знаем, что он никогда не подведёт нас, что ему по силам любая, даже самая сложная задача.

И в данной связи хочется сказать ещё о том, что оказав на выборах столь мощную поддержку Владимиру Владимировичу, люди выбрали то будущее, которое по-настоящему нужно им, с которым они связывают свои надежды и чаяния. Политический курс Президента, его искренняя убеждённость в том, что Россия может и должна быть великой и процветающей державой, вернули всем нам то самое утерянное после распада Советского Союза и недоброй памяти «лихих девяностых» ощущение гордости за своё Отечество, уверенности в завтрашнем дне, несмотря на все возможные трудности.

Мы стоим сейчас на твёрдой почве, у нас есть понимание того, как Россия будет развиваться дальше – именно потому, что такие конкретные задачи поставлены Президентом, а нам доподлинно известно, что он и его управленческая команда не бросают слов на ветер.

Итак. Россия проголосовала за своё будущее. И тут очень хочется подчеркнуть, что очень активно голосовали как раз те, кому это будущее в полной мере и будет принадлежать – наша молодёжь. Политический штамп о том, что «молодые люди на выборы не ходят» давно стал отжившим и глубоко ошибочным, и выборы 2024 года наглядно продемонстрировали вовлечённость молодёжи в избирательный процесс.

И мотивация тут вполне понятная, осознанная и чётко сформулированная – подавляющее большинство представителей молодого поколения граждан России заинтересованы в поступательном развитии страны: они хотят планировать свою судьбу, заниматься созиданием, заводить семьи, обеспечивать достойную жизнь себе и своим детям.

А всё это немыслимо без того самого чувства твёрдой земли под ногами – вот почему, в том числе и молодёжь России, отдала свои голоса за Владимира Путина, как за национального лидера, в полной мере олицетворяющего собой по-настоящему светлое будущее страны.

Юрий Скворцов, заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального Совета Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ

Последние новости

26 Апреля 2024
Осторожно, мошенники!

26 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Запад, спасённый нашей страной от радиационной угрозы, сейчас погряз в ядерном шантаже»

24 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

23 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Энергия и жизненная сила людей старшего поколения вызывают восхищение и являются примером для всех»

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка


[ Все новости ]