НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
20 Апреля 2024, Суббота, 14:08 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 3
Из них гостей: 3
Пользователей: 0

Поздравляем!
MoxgogLygiele(38), wirmisdrav(38), Suigioxia(38), sedsmoomia(43), psysfumma(42), CoenceCok(38), Nalkerix(41), Normanma(37), AlexooJek(41), Нонна92(40), EngeralKa(36), CaroleDen(39), GukovskiyGJ(49), rollingballimage(47), ShailaNow(49), SeanStync(45), SheilaLib(41), Victoriasep(37)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Архив
« 1 2 ... 121 122 123 124 125 ... 208 209 »

12 Октября 2014

В Кемерово при поддержке «ПАТРИОТОВ РОССИИ» в рамках празднования Дня пожилого человека для ветеранов прошли праздничные мероприятия

При поддержке и с участием первого заместителя председателя Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов Виктора Артемова в жилом районе Ягуновский, Пионер областного центра прошли мероприятия для старшего поколения, посвященных Дню пожилого человека. В этом году в Кузбассе он прошел как День уважения старшего поколения. Одно из таких мероприятий прошло в ДК «Досуг» на площадке литературно-музыкальной гостиной, гостями и участниками которой стали ветераны поселков, входящих в жилой район. Также с участием Виктора Артемова прошел районный конкурс «Супер бабушка». «Такие мероприятия очень важны, они дарят старшему поколению самое главное – хорошее настроение и радость общения», - отметил по итогам проведения мероприятий Виктор Артемов.

Категория: Депутатская вертикаль


12 Октября 2014

Народный фронт в Кузбассе обнаружил нарушения в информировании жителей аварийного жилья об их расселении

Активисты регионального отделения Народного фронта в Кемеровской области проверили наличие информационных табличек на фасадах домов, признанных аварийными и ветхими. В ходе мониторинга активисты ОНФ проверили аварийный жилфонд практически во всех городах области. Во многих территориях к выполнению поручения чиновники отнеслись формально: с одной стороны, информация присутствует, а с другой – не соответствует требованиям. Зачастую таблички изготавливаются из материалов, не позволяющих обеспечить их сохранность до завершения срока переселения аварийного дома. Практически ни на одной проверенной территории не соблюдается требование к размеру таблички (формат А3) и месту размещения (фасад здания под аншлагом, указывающим адрес дома). В городах Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженск информация размещена на заламинированной бумаге, которая вряд ли сохранится год-полтора в условиях сибирского климата.  «Таблички на аварийных домах - это не только информация для жителей, которую они ждут иногда долгие годы, — подчеркнул Юрий Скворцов, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ, председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», — это то, что дисциплинирует, заставляет власть отвечать за свои слова и планы. Поэтому мы будем жёстко требовать от чиновников постоянного информирования жителей о выполнении программы переселения».

Категория: Депутатская вертикаль


12 Октября 2014

Кемеровские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» поддерживают сохранение сложившейся системы органов местного самоуправления в столице Кузбасса

«Сложившаяся система органов местного самоуправления – эффективна и достаточна» - таково было мнение участников «круглого стола», который состоялся в администрации города Кемерово, в нем принял участие первый заместитель председателя Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Виктор Артемов. «Расширение моделей организации органов местного самоуправления – подход, несомненно, правильный. Учитывая разнообразие условий в различных регионах России наличие особенностей естественно и должно расцениваться как преимущество местного самоуправления. Однако реализация двухуровневой модели на территории города Кемерово отрицательно скажется на общем состоянии городского хозяйства, приведёт к утрате управленческой стабильности, снизит качество предоставления услуг населению, повлечет увеличение финансовых и материальных затрат на содержание органов местного самоуправления. А это неприемлемо в условиях дефицитности местных бюджетов. Будут размыты и границы ответственности органов местного самоуправления двух уровней за решение вопросов местного значения, что ставит под сомнение эффективность реализации данных полномочий. Что касается оптимизации структуры органов местного самоуправления, то практикой доказано, что сложившаяся в Кемерово структура себя оправдывает и является оптимально дееспособной для выполнения возложенных на местное самоуправление задач», – отметил в ходе работы «круглого стола» Виктор Артемов.

Категория: Депутатская вертикаль


07 Октября 2014

Кузбасские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» приняли участие в митинге «За достойный труд в мире и без санкций!»

В столице Кузбасса   в парке Победы имени Г.К. Жукова в рамках всемирного дня действий «За достойный труд» прошел митинг, организованный федерацией профсоюзных организаций Кузбасса с участием  представители трудовых коллективов, общественных организаций и политических партий. В митинге приняли участие  активисты и сторонники политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ».  Акция прошла под лозунгами «За достойный и мирный труд без санкций!», «МРОТ на уровень прожиточного минимума!», «Не будь заложником «серой» зарплаты!», «Война санкций – подрыв доходов и занятости всех работающих!», «Поддержим жителей Донецка и Луганска!», «Кузбасс – за Донбасс!», «Нет росту тарифов РЖД!», «Рост железнодорожных  тарифов – крах экономики Кузбасса» и др. По данным правоохранительных органов в митинге приняло участие около 7,8 тысяч человек из городов Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Киселевск, Белово, Ленинск-Кузнецкий, Анжеро-Судженский, Березовский.На митинге выступил председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов. 

Категория: Депутатская вертикаль


05 Октября 2014

Кузбасские "ПАТРИОТЫ РОССИИ" примут активное участие в акции "За достойный труд в мире и без санкций!"

В Кемерово 7 октября 2014 года  парке Победы им. Г.К.Жукова пройдёт областной митинг профсоюзного актива с участием представителей политических партий и движений, общественных организаций и представителей трудовых коллективов. В ходе митинга будут сформулированы предложения и требования, адресованные Правительству, Государственной Думе РФ, ФНПР, Совету народных депутатов и администрации Кемеровской области. Митинг пройдёт под лозунгами: «За достойный и мирный труд без санкций!», «МРОТ на уровень прожиточного минимума!», «Не будь заложником «серой» зарплаты!», «Война санкций – подрыв доходов и занятости всех работающих!», «Поддержим жителей Донецка и Луганска!», «Кузбасс – за Донбасс!», «Нет росту тарифов РЖД!», «Рост железнодорожных  тарифов – крах экономики Кузбасса» и др.

Комитет Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» приглашает членов и сторонников партии принять участие в акции. Сбор колонны «ПАТРИОТОВ РОССИИ»  около магазина «Кристалл» (ул. Красноармейская,142) в 13 часов 15 минут.

Категория: Депутатская вертикаль


05 Октября 2014

Кузбасские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» вместе с ветеранами и молодежью торжественно отметили 110 –летие со дня рождения Николая Островского

Торжественное мероприятие под названием «ПРЕОДОЛЕНИЕ», посвященное 110 годовщине со дня рождения известного писателя Николая Алексеевича Островского, началось у мемориальной доски по улице Николая Островского (дом 30). Здесь собрались участники активисты партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», Кемеровского регионального общественного движения «Ветераны комсомола», ветераны войны и труда, молодежь, юнармейцы поста № 1, учащиеся гимназии № 1. Участники мероприятия  отдали дань уважения жизненному подвигу и писательскому таланту Николая Островского и возложили к мемориальной доске гирлянду цветов.«Акция в честь 110 - годовщины со дня рождения Николая Островского  прошла действительно на высоком содержательном и эмоциональном уровне, вызвала неподдельный интерес у молодых людей. Она  дала еще один повод убедиться в том, что и сам Николай Островский, прошедший через сложнейшие жизненные испытания, и его герой Павел Корчагин, сегодня может быть ярким примером для многих наших современников! Убежден, что Николай Островский будет заново перечитан, востребован и осмыслен заново!», - прокомментировал проведенное мероприятие председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов.

Категория: Депутатская вертикаль


22 Сентября 2014

Виктор Артемов поблагодарил от имени «ПАТРИОТОВ РОССИИ» жителей улицы Заречной за активную гражданскую позицию

Первый заместитель председателя Кемеровского регионального комитета партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»,  депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Виктор Артемов принял участие в празднике для жителей улицы Заречной ж.р. Ягуновский, Пионер.  «Наша улица», - как часто и буднично мы произносим эти простые слова. А если вдуматься, в них таится так много: любовь к родному месту, воспоминания  больших и малых событий, радостные  и трагические дни. Праздник улицы – может в масштабах  города и не большое событие, но от этого не становится менее важным и нужным. Именно такие встречи объединяют жителей улицы, от маленьких до взрослых. Это и уникальная возможность сказать слова благодарности каждому, кто внес свою лепту в то, чтобы улица расцвела праздничными красками», – отметил в своем приветствии участников праздника Виктор Артемов.

Категория: Депутатская вертикаль


21 Сентября 2014

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов принял участие во всероссийском дне бега – «Кросс наций - 2014»

В Кузбассе, как и во всех регионах России, прошел всероссийский день бега «Кросс наций - 2014». В Кузбассе главной площадкой проведения забега стал город Кемерово. Участники акции, а это учащиеся общеобразовательных школ, студенты, воспитанники спортивных школ и клубов по месту жительства, ветераны и просто любители спорта и физической культуры городов Кемерово, Новокузнецк, Юрга, Мыски, Киселевск, Прокопьевск, Белово, Березовский, Анжеро-Судженск, а также Кемеровского района, пробежали по центральным улицам города. В забегах приняли участие более тысячи человек. Среди участников был и председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов.

Категория: Депутатская вертикаль


20 Сентября 2014

Российский союз писателей пополнился ПАТРИОТОМ РОССИИ

Первый заместитель председателя Кемеровского регионального  комитета партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Виктор Артемов принят в члены Российского союза писателей, он получил членский билет за № 1417.

Категория: Депутатская вертикаль


20 Сентября 2014

Евгений Шевченко: «Новации прошедшего единого дня голосования требуют уточнения и корректировки»

На медиафоруме «Регионы России», организованном ИА Regnum, в работе которого приняли участие и «ПАТРИОТЫ РОССИИ», обсуждались итоги единого дня голосования, прошедшего накануне. Кроме того, политологи, журналисты и представители парламентских и непарламентских партий рассмотрели проблемы развития политической системы РФ в целом.

Категория: Партийные новости


20 Сентября 2014

Ростислав Бардокин: «Рассчитываю на поддержку неравнодушных жителей Новокузнецка»

Член партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Ростислав Бардокин избран депутатом Новокузнецкого городского Совета. На прошедших в единый день голосования 14 сентября довыборах в Горсовет он получил наибольшее число голосов избирателей (53,19%) по одномандатному избирательному округу № 5. Напомним, Ростислав Евгеньевич Бардокин родился в 1970 году, житель города Новокузнецка, имеет высшее образование, работает генеральным директором ООО «Новые телекоммуникационные системы». В 2012 году был удостоен звания «Журналист года» по итогам областного конкурса «Медиа-престиж». Избирался депутатом городского Совета предыдущего созыва.

Категория: Депутатская вертикаль


16 Сентября 2014

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» достойно выступили на выборах в единый день голосования 14 сентября 2014 года

Избиратели многих субъектов федерации оказали поддержку кандидатам от партии на выборах законодательных (представительных) и исполнительных органов власти регионального и муниципального уровня. В Кемеровской области в Новокузнецком городском Совете народных депутатов, где прошли дополнительные выборы, представлять партию по итогам выборов будет Ростислав Бардокин (53,19%).

Категория: Партийные новости


09 Сентября 2014

Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «Чтобы выборы стали полностью конкурентными, нужно менять законодательство"

Выборы разного уровня пройдут 14 сентября практически во всех субъектах РФ. Накануне единого дня голосования ИТАР-ТАСС попросил лидеров парламентских и крупнейших непарламентских партий оценить ход кампании, ее конкурентные условия, свои шансы, рассказать о своих лозунгах и целях. Лидер политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин принял участие в этом блиц-опросе и ответил на вопросы агентства.

Категория: Партийные новости


08 Сентября 2014

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов принял участие в работе регионального штаба ОНФ

На очередном заседании штаба регионального отделения ОНФ, в работе которого принял участие лидер кемеровских «ПАТРИОТОВ», депутат горсовета Юрий Скворцов, была заслушана информация о ходе исполнения майских Указов Президента РФ. Юрий Скворцов, являющийся руководителем рабочей группы «Качество повседневной жизни», отметил в своем выступлении, что рабочая группа совместно с экспертами Общественной палаты, специалистами жилищной инспекции и бюро технической инвентаризации проинспектировала снос аварийного жилья в городах Юрга, Ленинск-Кузнецкий, Белово и Новокузнецк.

Категория: Депутатская вертикаль


05 Сентября 2014

Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин завершил трехдневный рабочий визит в Республику Крым и Севастополь

С 1 по 3 сентября лидер политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин совершил предвыборную поездку в Республику Крым и город федерального значения Севастополь. Насыщенная программа визита была выполнена полностью.Геннадий Семигин встретился с руководителями исполнительной и законодательной власти регионов: исполняющим обязанности главы Республики Крым Сергеем Аксеновым, председателем республиканского Госсовета Владимиром Константиновым, исполняющим обязанности губернатора города Севастополя Сергеем Меняйло. В ходе состоявшегося обмена мнениями обсуждались вопросы развития Крыма и Севастополя, проблемы, которые сегодня есть в регионах и пути их решения.«ПАТРИОТЫ РОССИИ» высказались в поддержку кандидатов на пост главы Республики Крым Сергея Аксенова и губернатора Севастополя Сергея Меняйло, поэтому на встречах говорили и о взаимодействии с партией «ПАТРИОТОВ» в ходе реализации программ по возрождению Крыма и Севастополя.

Категория: Партийные новости


04 Сентября 2014

При поддержке лидера кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрия Скворцова группа кемеровчан совершила горно-туристический поход

При поддержке председателя Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутата Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрия Скворцова группой кемеровчан был организован горно-туристический поход в район хребта Тигириш (Поднебесные Зубья) Кузнецкого Ала-Тау с преодолением технически сложных участков местности (прижим, крутизна, осыпь, снежник, болотистые участки, курум, переход в брод горных рек). Участники похода совершили восхождение  на вершину горы ЗапСиб (высота  1848 м над уровнем моря), провели 7 ночевок в полевых условиях. Поход был проведен в рамках  Года культуры и туризма в Кузбассе и посвящен 70-летию выхода частей  Красной Армии к границам СССР и началу Карпатской операции в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Категория: Депутатская вертикаль


04 Сентября 2014

Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «Настоящий патриотизм сегодня - не замалчивание недостатков, а их вскрытие»

Какие задачи сейчас стоят перед руководством страны? Как западные санкции могут повлиять на Россию? Какой должна быть экономическая зона в Крыму? С какими странами нам нужно сохранить торговлю? Будет ли экономический кризис? На эти и другие актуальные вопросы журналистов в редакции «Комсомольской правды» ответил лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин. На сайте газеты опубликованы самые интересные из них.

Категория: Партийные новости


02 Сентября 2014

Виктор Артемов от имени «ПАТРИОТОВ РОССИИ» поздравил учащихся школы № 50 с Днем знаний

Первый заместитель Председателя Кемеровского регионального комитета партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Виктор Артемов принял участие в мероприятиях, посвящённых началу нового учебного года, Дню знаний и введению в России норм комплекса ГТО, которые прошли в средней общеобразовательной школе  № 50 жилого района Ягуновский, Пионер.

Категория: Депутатская вертикаль


02 Сентября 2014

Кемеровские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» продолжают агитационную работу за своего кандидата Андрея Вагнера

Кемеровские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» продолжают агитационную работу в поддержку своего кандидата по одномандатному избирательному округу № 32 Андрея Вагнера на дополнительных выборах депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов пятого созыва, которые состоятся в единый день голосования 14 сентября. В ходе агитационной работы группа поддержки и сам кандидат раздают жителям округа подготовленный информационный вестник «ПАТРИОТЫ РОССИИ» и буклет,  в которых изложены основные позиции кандидата по различным направлениям развития города.

Категория: Депутатская вертикаль


01 Сентября 2014

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов поздравил кемеровских школьников с Днем знаний

1 сентября страна отметила День знаний.С Днем Знаний и началом учебного года школьный коллектив кемеровской общеобразовательной школы № 40 поздравил председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов Юрий Скворцов, который принял участие в торжественной  линейке данной школы. В этом году школа № 40 распахнула двери для 78 первоклассников, а всего в этой школе в новом учебном году будут учиться около тысячи школьников. 

Категория: Депутатская вертикаль