НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
23 Апреля 2024, Вторник, 19:49 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 6
Из них гостей: 6
Пользователей: 0

Поздравляем!
WoliBrurl(36), livecasinos(39), Wedsreups(39), crystalxpAdive(48), DimaSidGix(41), DaphneApela(44)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Депутатская вертикаль - 20 Марта 2023
Категория: Депутатская вертикаль

Юрий Скворцов: «Труд работников системы ЖКХ обеспечивает уют и тепло для жителей городов — а значит, и нормальный ход всей городской жизни»

Вице-спикер парламента КуZбасса, председатель регионального отделения Социалистической партии «Справедливая Россия — ПАТРИОТЫ — За правду», член Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов поздравил с профессиональным праздником работников системы жилищно-коммунального хозяйства города Киселёвска.

День работников ЖКХ традиционно, начиная с 1988 года, празднуется в третье воскресенье марта и объединяет по всей России около двух миллионов человек, чья профессия так или иначе связана с системой жилищно-коммунального хозяйства, отвечающей за бытовые удобства жизни людей.

В Киселёвске центром профессионального праздника стал клуб «Шахтёр», на сцене которого прошёл концерт, причём, часть творческих номеров была исполнена силами любительских коллективов самих жилищников и коммунальщиков.

Также в рамках праздничного мероприятия прошло и награждение от имени Законодательного собрания КуZбасса и Кемеровского регионального общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ» наиболее заслуженных и верных профессии работников городской системы ЖКХ Киселёвска.

Так, почётный знак кузбасского парламента «За гражданскую доблесть и патриотизм» Юрий Скворцов вручил Ирине Сергеевне Сергеевой, финансовому директору управляющей компании «Красный камень». А общественные медали «За верность профессии» и «За устройство в жилищно-коммунальном хозяйстве» получили 20 сотрудников управляющих компаний «Район Афонино», «Красный камень», «Домовой» и «Центр города».

Также общественной медалью «За заслуги в культуре и искусстве» были награждены директор МБУ культуры Клуб «Шахтёр» Татьяна Алексеевна Тюменцева и художественный руководитель клуба Ольга Михайловна Никифорова.

«Работники жилищно-коммунальной сферы обеспечивают уют и тепло для жителей городов — а значит, и нормальный ход всей городской жизни, всего нашего социума.

Не секрет, что работники системы ЖКХ порой сталкиваются с претензиями со стороны жителей домов — когда что-то кажется неправильным и не так функционирующим. Однако очень часто такие претензии — от элементарного незнания всего гигантского масштаба той работы, которую они выполняют в ежедневном режиме. На профессионализме, на внимательном отношении к проблемам людей держится вся система жилищно-коммунального комплекса, весь этот сложный механизм — а тепло в наших домах вполне можно назвать материальным олицетворением символического тепла сердец сотрудников жилищно-коммунальной сферы!», — отметил в своём поздравлении Юрий Скворцов.

Кемеровского регионального отделения

общероссийского общественного движения

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20 марта 2023 года

Последние новости

23 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Энергия и жизненная сила людей старшего поколения вызывают восхищение и являются примером для всех»

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка

12 Апреля 2024
В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Цели СВО обязательно будут достигнуты – а нацизм и фашизм будут окончательно стёрты с лица Земли»

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «В России должен сформироваться культ многодетной семьи – как норма действительности, как пример для подражания»


[ Все новости ]