НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
16 Апреля 2024, Вторник, 12:55 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 5
Из них гостей: 5
Пользователей: 0

Поздравляем!
lomiPodia(38), Hoererneva(38), Oreybbry(37), ElewElerioppy(36), karamenn(38), ucfreshjuli(49), Nicolekr(36), MichaelTam(45), Nopkaxip(47)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Депутатская вертикаль - 25 Февраля 2020
Категория: Депутатская вертикаль

Юрий Скворцов провел рабочий день городе Березовский

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Берёзовском городском округе в Центре культурного развития состоялось торжественное мероприятие. В рамках мероприятия заместитель председателя Парламента Кузбасса, депутат от партии ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов с главой городского округа Светланой Щегербаевой поздравили ветеранов, тружеников тыла и вручили ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Также Юрий Скворцов встретился с депутатом Совета народных депутатов Кемеровской области 2 созыва Михайловой Лилией Федоровной и вручил ей юбилейный знак Совета народных депутатов Кемеровской области «25 лет законодательной власти Кемеровской области».

По завершению торжественного мероприятия Юрий Скворцов совместно с председателем городского Совета народных депутатов Александром Коптеловым и генеральным директором НО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов КО» Русланом Галимовым совершили объезд многоквартирных домов на которых в рамках программы капитального ремонта были выполнены работы по ремонту фасада и кровли. Продолжением темы капитального ремонта стало совещание в администрации города с представителями управляющих компаний по вопросу реализации программы капитального ремонта в Березовском городском округе.

Завершением рабочего дня стала встреча с общественностью Березовского городского округа по обсуждению проекта нового герба Кемеровской области – Кузбасса.

«Сегодня мы провели полноценный рабочий день в Березовском городском округе, встретились с ветеранами, пообщались с жителями по острым и важным вопросам жилищно-коммунального хозяйства, обсудили реализацию программы капитального ремонта, проект нового герба Кемеровской области – Кузбасса. Теперь по результатам этого рабочего дня у нас есть ряд проблемных вопросов, на которые Кузбасскому парламенту совместно с муниципальными депутатами необходимо особо обратить внимание при дальнейшей работе», - отметил Юрий Скворцов.

Пресс-центр

Комитета Кемеровского регионального

отделения политической партии

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

25 февраля 2020 года

 

***

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» создана в 2005 году на основе объединения ряда партий и общественных организаций "левого фланга", входивших в коалицию "Патриоты России". Председатель партии – Геннадий Семигин, лауреат Государственной премии Российской Федерации, действительный член ряда российских академий, доктор политических наук, профессор, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации III и IV созывов, полковник запаса.

В 2005 году партия избрала своей идеологией идеологию российского патриотизма и все эти годы активно ее пропагандирует. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в 2006 году предложили формулировку национальной идеи «Справедливость для всех, счастье для каждого!» В 2014 году на съезде партии было признано: общенародное стремление «Справедливость для всех, счастье для каждого!» невозможно реализовать без российского Национального прорыва.

Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» представлена в 80 регионах, в которых без государственного финансирования реализовано более 600 социальных, экономических, научных и культурных проектов в интересах граждан.

www.patriot-rus.ru

Последние новости

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка

12 Апреля 2024
В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Цели СВО обязательно будут достигнуты – а нацизм и фашизм будут окончательно стёрты с лица Земли»

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «В России должен сформироваться культ многодетной семьи – как норма действительности, как пример для подражания»

10 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Художник Иннокентий Нечаев обладает особым даром эмпатии и наблюдательности»

10 Апреля 2024
Геннадий Семигин о стратегии развития России

09 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Молочная кухня — это гарантия для родителя, что государство поддержит семью, если ребенку потребуется особое питание»

09 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Необходимо создать условия, в которых инвалиды могут жить полноценную жизнь и быть активными участниками общества»

08 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Традиционные ценности должны остаться в неприкосновенности – как несущие стены государственного здания России»

08 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Героями отечественной истории освоения космоса всегда становятся те, для кого святы такие понятия как долг и патриотизм»

07 Апреля 2024
Социалисты Юрги присоединились к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

07 Апреля 2024
Кузбасские социалисты приняли участие в очередном всекузбасском субботнике

07 Апреля 2024
Ирина Ковалева: «Социалисты предлагают вернуть возраст выхода на пенсию в 55 и 60 лет для врачей и учителей»

07 Апреля 2024
Андрей Воронков: «Налог на роскошь может стать эффективным инструментом развития всей страны»

07 Апреля 2024
Станислав Колосовский; «Повышение пошлин на импортные товары, купленные через интернет, выгодно торговым сетям»

04 Апреля 2024
Социалисты Юрги присоединились к Всероссийскому инклюзивному фестивалю #ЛюдиКакЛюди

04 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Роль социалистов в выполнении программы Президента может и должна стать значительной»


[ Все новости ]