НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
23 Апреля 2024, Вторник, 20:58 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 3
Из них гостей: 3
Пользователей: 0

Поздравляем!
WoliBrurl(36), livecasinos(39), Wedsreups(39), crystalxpAdive(48), DimaSidGix(41), DaphneApela(44)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Депутатская вертикаль - 21 Августа 2018
Категория: Депутатская вертикаль

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов: «Необходимо вернуть доверие общества к региональной власти Кузбасса»

Кандидат на должность губернатора Кемеровской области, председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель комитета по местному самоуправлению и безопасности Кемеровского городского Совета народных депутатов и рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов продолжает знакомить избирателей со своей предвыборной программой. Накануне Юрий Скворцов совместно с активистами и  сторонниками партии провел ряд встреч с населением на площадки публичных мероприятиях в областной столице Кузбасса – Кемерово.

Юрий Скворцов своем выступлении перед жителями Кемерво отметил, что партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» предлагает обществу принять для реализации План Семигина, который направлен на поддержку семьи, ликвидацию бедности, решение острейших проблем, стоящих перед страной и обществом, и подробно познакомил радиослушателей с 10 стратегическими целями «Плана Семигина» и 13 практическими задачами по решению самых острых проблем государства и общества.

В своем выступлении Юрий Скворцов обратил внимание на тот факт, что в стране продолжается снижение уровня жизни людей, растет безработица, социальное расслоение. Только по официальным данным, в России проживает 19 млн. бедных. Из-за низкого уровня зарплат, неадекватных вложенному труду, мизерных пенсий и еще более низких пособий на детей, постоянного роста цен и тарифов более четверти граждан начали тратить отложенное на «черный» день. Половина россиян на питание тратит до половины всех доходов. Личные и семейные бюджеты значительно «похудели» и из-за обвала курса рубля. «По мнению партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», главной целью социально-экономической политики государства и регионов  должна быть направлена на то, чтобы создать условия для каждого человека для получения хорошей, интересной работа, достойный для личного и семейного бюджета», - заявил Юрий Скворцов.

Достичь этой цели можно, если реализовать предложения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» по ежегодному индексированию на уровень инфляции зарплат в государственном и частном секторе, пенсий, стипендий и пособий, направить доходы от эксплуатации стратегической собственности и природных национальных богатств – каждому из нас на специальный счет, в качестве дополнительных выплат - каждой семье, в бюджет страны, каждой семье, имеющей ребенка или нескольких детей должны выплачивать ежемесячное пособие не ниже уровня прожиточного минимума ребенка, минимальный размер оплаты труда должен быть приравнен к прожиточному минимуму гражданина в регионах по всей стране.

«Сегодня граждане России, в том числе и Кемеровской области, не могут сделать среднесрочный и долгосрочный расчет своего личного и семейного бюджета. Непредсказуемо меняется курс национальной валюты, растут цены и тарифы, а пенсии и другие пособия, напротив, сокращаются либо отменяются. Сводить концы с концами становится все труднее. Необходимо срочно принять меры для развития промышленности, поддержки малого и среднего бизнеса в регионеа, приложить все усилия для наполнения бюджета в регионе. А самое главное, необходимо увернуть доверие населения области к региональной власти, именно доверие к власти будет способствовать консолидации общества на решение тех проблем, которые стоят перед регионом»- отметил Юрий Скворцов.

В ходе своего выступления Юрий Скворцов остановился на вопросах жилищно-коммунального хозяйства, решения жилищного вопроса, развития образования и других.

 

 

 

Пресс-центр

Кемеровского регионального отделения

политической партии

 «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

20 августа 2018 года

 

 

***

Напомним, что 9 сентября 2018 года в единый день голосования пройдут досрочные выборы Губернатора Кемеровской области и выборы депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области пятого созыва.

Кузбасские «ПАТРИОТЫ РОССИИ» выдвинули кандидатом на должность Губернатора Кемеровской области Скворцова Юрия Петровича и единый список кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области. В списке кузбасских «ПАТРИОТОВ» 37 человек, которые входят в общеобластную часть и 17 территориальных групп. Среди кандидатов 21 членов политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководители учреждений и предприятий, предприниматели, работники бюджетной сферы, представители молодежи. Общую часть списка возглавляют председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета народных депутатов, руководитель рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов, исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Юридическая компания «Группа СКА» Роман Гоменюк и директор общества с ограниченной ответственностью «Кузнецкое литье» Владимир Боков.

 

 

Последние новости

23 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Энергия и жизненная сила людей старшего поколения вызывают восхищение и являются примером для всех»

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка

12 Апреля 2024
В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Цели СВО обязательно будут достигнуты – а нацизм и фашизм будут окончательно стёрты с лица Земли»

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «В России должен сформироваться культ многодетной семьи – как норма действительности, как пример для подражания»


[ Все новости ]