НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
19 Апреля 2024, Пятница, 04:37 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 4
Из них гостей: 4
Пользователей: 0

Поздравляем!
RandyEP(38), BesplatnoSite(35), cipieguice(37), floultatromia(45), Jegovapaype(38), myptoprooma(43), DouglasMt(43), NikolayevCix(38), Kathrynor(43), wainkaks(40), Vladikfeex(38), Valeriemi(45), JoshuaRog(37), Briannap(39), CharlesGeopy(39), EmanuelPog(40), MariaApaws(42), Tonyalaf(44), PamelaElick(39)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Новости Кузбасса - 03 Мая 2018
Категория: Новости Кузбасса

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов: «Мы выступаем за комплексную проверку деятельности местных органов власти в Белогорске»

Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области намерены обратиться в контролирующие органы с предложением провести комплексную проверку деятельности местных органов власти в поселке Белогорск Тисульского района.

По мнению представителей областного штаба ОНФ, необходимость проверки деятельности местной администрации вызвана не только информацией об «отремонтированной» с помощью фотошопа детской спортивной площадке, опубликованной накануне во многих региональных и федеральных средствах массовой информации, но и бездействием администрации Белогорска по другим социально значимым вопросам, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

С 2016 года общественники поднимают вопрос об эффективности работы администрации этого отдаленного поселка. Его жители неоднократно просили обратить внимание областных властей на плохое качество жизни населения. В этот населенный пункт эксперты и активисты ОНФ выезжали несколько раз и держали на контроле ситуацию по нескольким социальным объектам.

Так, общественники выявили, что новый трехэтажный многоквартирный дом по улице Строителей, 1, возведенный по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, был построен с нарушениями. Он был заселен, но ни одна управляющая компания не решилась взять над ним управление.

Кроме того, активисты ОНФ исследовали состояние поселковой больницы, в здании которой более 40 лет не проводился ремонт. В результате оптимизации больница претерпела серьезную реорганизацию, потеряла статус – стала амбулаторией, была лишена медперсонала.

Пристальное внимание общественников было уделено и стратегически важному для поселка объекту – новой угольной котельной. На ее строительство было затрачено около 500 млн. руб., а фактически жители поселка этой зимой вынуждены были замерзать в своих домах из-за аварии, произошедшей на новом объекте. По всем выявленным фактам общественники обращались к руководству района, но столкнулись с бездействием властей.

«Мы считаем, что требуется комплексная проверка деятельности местных органов власти, которая неэффективно использует ресурсы и не может создать комфортные условия жизни людей. То, что касается конкретного случая – некачественного обустройства детской спортивной площадки – это лакмусовая бумажка, которая высвечивает весь комплекс проблем по Белогорску», – отметил председатель регионального отделения партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат Кемеровского городского Совета Юрий Скворцов, возглавляющий рабочую группу «Качество повседневной жизни» областного штаба ОНФ.

В ближайшее время активисты ОНФ намерены провести мониторинг качества работ на всех объектах благоустройства, выполненных за счет средств федерального проекта. По всем выявленным нарушениям общественники будут обращаться в МВД, Следственный комитет и прокуратуру.

Пресс-служба

политической партии

«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

28 апреля 2018 года

 

 

***

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» создана в 2005 году на основе объединения ряда партий и общественных организаций "левого фланга", входивших в коалицию "Патриоты России". Председатель партии – Геннадий Семигин, лауреат Государственной премии Российской Федерации, действительный член ряда российских академий, доктор политических наук, профессор, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации III и IV созывов, полковник запаса.

В 2005 году партия избрала своей идеологией идеологию российского патриотизма и все эти годы активно ее пропагандирует. «ПАТРИОТЫ РОССИИ» в 2006 году предложили формулировку национальной идеи «Справедливость для всех, счастье для каждого!» В 2014 году на съезде партии было признано: общенародное стремление «Справедливость для всех, счастье для каждого!» невозможно реализовать без российского Национального прорыва.

Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» представлена в 80 регионах, в которых без государственного финансирования реализовано более 600 социальных, экономических, научных и культурных проектов в интересах граждан.

www.patriot-rus.ru

patriot42.ucoz.ru

Последние новости

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка

12 Апреля 2024
В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Цели СВО обязательно будут достигнуты – а нацизм и фашизм будут окончательно стёрты с лица Земли»

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «В России должен сформироваться культ многодетной семьи – как норма действительности, как пример для подражания»

10 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Художник Иннокентий Нечаев обладает особым даром эмпатии и наблюдательности»

10 Апреля 2024
Геннадий Семигин о стратегии развития России

09 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Молочная кухня — это гарантия для родителя, что государство поддержит семью, если ребенку потребуется особое питание»

09 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Необходимо создать условия, в которых инвалиды могут жить полноценную жизнь и быть активными участниками общества»

08 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Традиционные ценности должны остаться в неприкосновенности – как несущие стены государственного здания России»

08 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Героями отечественной истории освоения космоса всегда становятся те, для кого святы такие понятия как долг и патриотизм»


[ Все новости ]