НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
19 Апреля 2024, Пятница, 20:20 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 4
Из них гостей: 4
Пользователей: 0

Поздравляем!
RandyEP(38), BesplatnoSite(35), cipieguice(37), floultatromia(45), Jegovapaype(38), myptoprooma(43), DouglasMt(43), NikolayevCix(38), Kathrynor(43), wainkaks(40), Vladikfeex(38), Valeriemi(45), JoshuaRog(37), Briannap(39), CharlesGeopy(39), EmanuelPog(40), MariaApaws(42), Tonyalaf(44), PamelaElick(39)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - 03 Мая 2018

03 Мая 2018

В Кемерово при поддержке «ПАТРИОТОВ РОССИИ» прошел традиционный смотр-конкурс «Лучшая смена часовых Поста №1»

При поддержке председателя Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководителя комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского городского Совета народных депутатов и рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Юрия Скворцова в Кемерово на Аллее Героев возле памятника кузбассовцам, павшим за Родину в годы Великой Отечественной войны, прошел ХII смотр-конкурс «Лучшая смена часовых Поста № 1», посвященный 48-ой годовщине со дня образования Поста №1 города Кемерово и 73-й годовщине Великой Победы.

Категория: Депутатская вертикаль


03 Мая 2018

В Кузбассе члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области представили проект по ресоциализации осужденных

Председатель Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского городского Совета народных депутатов и рабочей группы «Качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие  в работе круглого стола на тему «Участие институтов гражданского общества в решении вопросов социальной адаптации лиц, освободившихся из мест лишения свободы», который прошел в ГУ МВД России по Кемеровской области. В мероприятии  приняли участие руководство управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних областного полицейского Главка, члены Общественного совета, представители Кузбасского института ФСИН России, главный нарколог Кемеровской области, а также сотрудники департамента труда и занятости населения.

Категория: Депутатская вертикаль


03 Мая 2018

На очередном заседании городского Совета депутаты приняли решение об увековечивании памяти известных кузбассовцев

Председатель Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», депутат городского Совета народных депутатов от партии «ПАТРИОТОВ» Юрий Скворцов, возглавляющий в городском парламенте комитет по развитию местного самоуправления и безопасности, принял участие в 21-м заседании Совета.

Категория: Депутатская вертикаль


03 Мая 2018

Лидер кузбасских «ПАТРИОТОВ РОССИИ» Юрий Скворцов: «Мы выступаем за комплексную проверку деятельности местных органов власти в Белогорске»

Активисты Общероссийского народного фронта в Кемеровской области намерены обратиться в контролирующие органы с предложением провести комплексную проверку деятельности местных органов власти в поселке Белогорск Тисульского района. По мнению представителей областного штаба ОНФ, необходимость проверки деятельности местной администрации вызвана не только информацией об «отремонтированной» с помощью фотошопа детской спортивной площадке, опубликованной накануне во многих региональных и федеральных средствах массовой информации, но и бездействием администрации Белогорска по другим социально значимым вопросам, сообщается на сайте Общероссийского народного фронта.

Категория: Новости Кузбасса


03 Мая 2018

Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Геннадий Семигин: «День Великой Победы навсегда останется в нашей истории и в наших сердцах»

Дорогие ветераны, граждане России! Сердечно поздравляю вас с великим праздником - Днем Победы! 9 Мая мы особенно отчетливо понимаем, что героическая история Отечества складывается из истории наших семей. Поэтому самый главный государственный праздник воспринимается нами и как очень личный. Мы благодарны отцам, дедам и прадедам за их беспримерный подвиг освобождения нашей Родины от фашизма.

Категория: Партийные новости