НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
26 Апреля 2024, Пятница, 03:46 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 3
Из них гостей: 3
Пользователей: 0

Поздравляем!
sp031(38), onuchin58(66), agerjergo(35), emombithsom(48), Glubbalsegace(43), swetlanarTase(48), JankaMak(42), Melissajub(40), RachelPooff(44), Britneywaf(41), ScarletDit(43)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Новости Кузбасса - 02 Января 2018
Категория: Новости Кузбасса

Кузбасские активисты Народного фронта приняли участие в «Форуме Действий» ОНФ «РОССИЯ УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ»

Председатель Комитета Кемеровского регионального отделения политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ», руководитель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Кемеровского городского Совета народных депутатов  и рабочей группы «качество повседневной жизни» регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов в составе группы активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта в Кемеровской области принял участие в «Форуме Действий» ОНФ «РОССИЯ УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ», на котором поделились лучшими региональными практиками по решению актуальных проблем граждан. Форум, проходивший два дня в Москве, стал самым масштабным и значимым в истории Народного фронта.

В мероприятии приняли участие более 4 тыс. человек. Это активисты и эксперты ОНФ, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты. В число представителей Кемеровской области вошли сопредседатели и члены регионального штаба ОНФ, руководитель регионального исполкома ОНФ, активисты регионального отделения Народного фронта и победители конкурса «Образ будущего страны».

В первый день работа шла на шести площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ», где собравшиеся обменивались мнениями по широкому кругу вопросов повестки ОНФ и предлагали свои решения озвученных проблем. Во второй день на основе прошедших дискуссий были сформулированы общественные предложения, которые станут базой для дальнейшей работы активистов Народного фронта с администрацией президента и правительством РФ.

Важным событием заключительного дня «Форума Действий» ОНФ стало участие в нем президента, лидера Народного фронта Владимира Путина. Главе государства были представлены итоги деятельности приоритетных проектов Народного фронта. Затем Владимир Путин выступил с заключительной речью, в которой высоко оценил и поддержал проводимую Народным фронтом работу. Он подчеркнул, что главное предназначение Народного фронта – помогать людям, отстаивать правду и справедливость.

В этом видят свою главную задачу и кузбасские активисты ОНФ. В текущем году им удалось многого достичь благодаря своим усилиям и настойчивости. Большая работа была проведена по реализации приоритетных проектов ОНФ – почти половина дорог с интерактивной карты убитых дорог отремонтированы или включены в планы ремонта, треть свалок убрана. Общественникам удалось добиться восстановления сквера имени Героя Советского Союза Юрия Двужильного и Героя России Веры Волошиной в Кемерово. Кроме того, областной властью и общественностью были поддержаны предложения представителей ОНФ по включению территорий в состав «зеленого щита» вокруг областного центра. А региональный проект кузбасских активистов ОНФ «Выездной тренер», цель которого создать для учащихся сельских школ условия для занятий физической культурой и спортом, привлекая известных кузбасских спортсменов, на «Форуме Действий» ОНФ в Москве был отмечен как одна из лучших региональных практик.

«Прозвучавшие на «Форуме Действий» ОНФ инициативы были сформированы в ходе изучения ряда вопросов, которые сегодня по-настоящему волнуют наших граждан в регионах. Но не зря название форума – «РОССИЯ УСТРЕМЛЕННАЯ В БУДУЩЕЕ». Нужно думать и о завтрашнем дне. Почти половина участников форума – молодые активные ребята, у которых масса идей и новых современных подходов, к тому каким будет наша страна. Совместно мы сможем работать более эффективно», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Кемеровской области Олег Маршалко.

 

Пресс-центр
Кемеровского регионального

отделения политической партии
«ПАТРИОТЫ РОССИИ»

26 декабря 2017 года

 

Последние новости

24 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Органы местного самоуправления играют важнейшую роль в жизни человека. Так как находятся ближе всего к народу»

23 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Энергия и жизненная сила людей старшего поколения вызывают восхищение и являются примером для всех»

22 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно стремление к социальной справедливости стало главной движущей силой начала построения социализма в России»

21 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Газета «Домовой совет» пользуется популярностью среди кузбассовцев, что подтверждает ее важность и востребованность»

20 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка

12 Апреля 2024
В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Цели СВО обязательно будут достигнуты – а нацизм и фашизм будут окончательно стёрты с лица Земли»


[ Все новости ]