НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
16 Апреля 2024, Вторник, 18:10 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 5
Из них гостей: 5
Пользователей: 0

Поздравляем!
lomiPodia(38), Hoererneva(38), Oreybbry(37), ElewElerioppy(36), karamenn(38), ucfreshjuli(49), Nicolekr(36), MichaelTam(45), Nopkaxip(47)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Партийные новости - 15 Августа 2016
Категория: Партийные новости

Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - №13 в избирательном бюллетене на выборах в Государственную Думу

В Центральной избирательной комиссии РФ  прошла жеребьевка для определения мест в избирательном бюллетене партий, зарегистрировавших свои федеральные списки кандидатов на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ седьмого  созыва.

Процедура жеребьевки проходила в два этапа. Сначала между партиями был определен порядок, в соответствии с которым они будут подходить к лототрону. «В атриуме ЦИК, на столе будут лежать конверты, в них – жетоны с номерами. Представители партий в порядке регистрации ЦИКом  их федеральных списков будут подходить к столу и выбирать один из конвертов», – объяснила процедуру председатель ЦИК Элла Памфилова.

После этого лидеры и представители партий сами  закладывали жетон с номером в шар и опускали в лототрон. Это, по словам председателя ЦИК, отметет любые подозрения в нечестности процедуры, политики смогут лично убедиться в том, что все шары одинаковые и по цвету, и по форме.

Брали шары из лототрона партийцы уже в соответствии с вытянутым в конверте номером.

Лидер партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»  Геннадий Семигин к лоторону за шаром с заветным номером подходил третьим – такой была цифра в конверте.

Этот номер оказался счастливым: 13! В нумерологии это число называют числом могущества. Цитата из познавательного журнала «Новый ты» (Near you): «12  символизирует завершение предыдущей дюжины, наполненность определенного уровня. 13 – это переход на новый, более высокий уровень, возрождение при преображении в более высокий порядок сфер».

Во время процедуры жеребьевки представители политических партий имели возможность сказать несколько слов избирателям. Лидер «ПАТРИОТОВ»  Геннадий Семигин в своем коротком выступлении отметил, что на встречах с избирателями ему часто приходится слышать о том, что ничего нельзя изменить посредством выборов.

«18 сентября всем нам нужно придти,  проголосовать.  Каждый из нас понимает, что перемены не просто нужны, а жизненно необходимы. Наша партия – это партия настоящих патриотов. У нас есть программа «План Семигина», в котором изложены конкретные меры по выводу страны из кризиса, Народное правительство. Наш девиз «Россия – страна №1 в мире». «ПАТРИОТЫ РОССИИ» - за Национальный прорыв», - сказал он.

Общий порядок размещения в избирательном бюллетене на выборах депутатов Государственной Думы 18 сентября выглядит следующим образом: партия «Родина», Коммунистическая партия «Коммунисты России», Российская партия пенсионеров за справедливость, «Единая Россия», партия «Зеленые»,  «Гражданская платформа», ЛДПР, ПАРНАС, «Партии роста», «Гражданская сила», «Яблоко», КПРФ, «ПАТРИОТЫ РОССИИ», «Справедливая Россия».

Завершая процедуру жеребьевки, председатель ЦИК Элла Памфилова сказала: «Я хочу пожелать, чтобы вся кампания прошла так, чтобы у каждого из вас была возможность на равных справедливо участвовать в предстоящей борьбе», – сказала она, пожелав кандидатам, чтобы «кампания была честной, конкурентной».

«Чтобы вы конкурировали идеями, боролись друг с другом яростно, но корректно, без оскорблений, уважали друг друга. Уважая друг друга, вы уважаете нашу избирательную систему, наших избирателей», – подчеркнула она.

На выборах в Госдуму 18 сентября каждый избиратель будет получать по два бюллетеня – для голосования за партию по списку и для голосования за кандидата по одномандатному округу.

Напомним, выборы в Думу седьмого созыва пройдут 18 сентября 2016 года по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам (пропорциональная система) и 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).

Пресс-служба

политической партии

    «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Последние новости

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка

12 Апреля 2024
В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Цели СВО обязательно будут достигнуты – а нацизм и фашизм будут окончательно стёрты с лица Земли»

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «В России должен сформироваться культ многодетной семьи – как норма действительности, как пример для подражания»

10 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Художник Иннокентий Нечаев обладает особым даром эмпатии и наблюдательности»

10 Апреля 2024
Геннадий Семигин о стратегии развития России

09 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Молочная кухня — это гарантия для родителя, что государство поддержит семью, если ребенку потребуется особое питание»

09 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Необходимо создать условия, в которых инвалиды могут жить полноценную жизнь и быть активными участниками общества»

08 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Традиционные ценности должны остаться в неприкосновенности – как несущие стены государственного здания России»

08 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Героями отечественной истории освоения космоса всегда становятся те, для кого святы такие понятия как долг и патриотизм»

07 Апреля 2024
Социалисты Юрги присоединились к Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни»

07 Апреля 2024
Кузбасские социалисты приняли участие в очередном всекузбасском субботнике

07 Апреля 2024
Ирина Ковалева: «Социалисты предлагают вернуть возраст выхода на пенсию в 55 и 60 лет для врачей и учителей»

07 Апреля 2024
Андрей Воронков: «Налог на роскошь может стать эффективным инструментом развития всей страны»

07 Апреля 2024
Станислав Колосовский; «Повышение пошлин на импортные товары, купленные через интернет, выгодно торговым сетям»

04 Апреля 2024
Социалисты Юрги присоединились к Всероссийскому инклюзивному фестивалю #ЛюдиКакЛюди


[ Все новости ]