НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
24 Апреля 2024, Среда, 12:56 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 6
Из них гостей: 6
Пользователей: 0

Поздравляем!
viptartireect(38), Tructuarm(46), GrinWoWkas(44), seencesquigue(45), TubTeemsbop(46), ineuro(49), ambignima(39), AlexanderZS(41), StephenFIB(36), Зара85(47)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - 05 Сентября 2011

05 Сентября 2011

Коммунисты продолжают проигрывать в суде

Коммунисты и выигранное в суде дело — две вещи не совместные. Но «красные», которым почти 100 лет назад удалось свергнуть ненавистного царя, не теряют оптимизма и с настойчивостью маньяков продолжают писать клевету и судиться. На днях эти уже, можно сказать, истины, получили новое подтверждение.
Центральный районный суд Кемерова удовлетворил два иска о защите чести и достоинства губернатора Амана Тулеева к Кемеровскому обкому КПРФ. Суд признал несоответствующими действительности сведения, изложенные в статьях «Над головой Тулеева затрещала политическая крыша» и «Испытание психушкой для детей-сирот в Кузбассе».
«В целом по двум искам суд постановил взыскать в пользу губернатора 700 тысяч рублей компенсации морального вреда. Эти средства, как и все предыдущие, будут направлены по решению Амана Тулеева на благотворительность», — сообщил представитель истца.

Категория: Партийные новости


05 Сентября 2011

Орловская область. Фальстарты и предвыборная истерика

Спустя месяц после шествия с нацболами орловские коммунисты решились заявить о провокации
В статье «Визит Генадия Зюганова в Орловскую область», наряду с обзором мероприятий регионального отделения КПРФ ИАА «Регион57″ подняло еще один важный вопрос. Напомним его:
«Чем еще примечателен визит Зюганова в Орловскую область кроме шоу с завезенной молодежью? Пожалуй, тем, что наперегонки с ЛДПР, орловские коммунисты поспешили показать свою лояльность к тем, кого принято назвать русофобами, неонацистами или национал патриотами? У этого суррогатного социума есть свои приверженцы и сторонники, типа «орловских партизан», которые в прошлом году взрывали кафе «Индира» и бросали «коктейль Молотова» в здания опорного пункта милиции и прокуратуры. Помнится, год назад «Орловская искра» выказала даже некие симпатии местным «партизанам», а в истреблении «чужеземцев» с русской земли и взрывах мирных людей увидела новый образ национализма. «Национализм – … у нас на Орловщине …оказался замешан на непонимании действий и бездействия власти», – вот так, ни больше не меньше, притянула идеологию наци к идеологии красной оппозицииВалентина Остроушко.
Итак, факт, практически оставшийся незамеченным в СМИ, – 5 августа, по Красному Мосту через реку Ока в направлении к скверу Танкистов шагали в единой колонне во главе с Зюгановым краснознаменные группы. У одной – флаги с надписью КПРФ, у другой - с национал-большевистским серпом и молотом. Но удивительно даже не это, а то, что не коммунисты с гневом начали изгонять радикалов из своих рядов, а подоспевшая милиция начала экстренно отбирать у шествующих националистскую символику. А расставшиеся с флагами молодчики в черной униформе и берцах.. продолжили шествие с колонной КПРФ до самого сквера Танкистов и отстояли, о чем-то переговариваясь, с коммунистами, все мероприятие. Вместе и отбыли.
Казалось бы, событие – из ряда вон… Но почему-то красная армия Зюганова-Иконникова не собрала экстренной пресс-конференции по этому поводу, не отмежевалась от «провокаторов», не заявила свою позицию по отношению к национализму

Категория: Партийные новости