НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
19 Апреля 2024, Пятница, 23:52 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Категории
Партийные новости
Новости Кузбасса
Позиция
Фракция "Справедливая Россия" в Госдуме
Официально
Депутатская вертикаль
Программные документы
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 7
Из них гостей: 7
Пользователей: 0

Поздравляем!
RandyEP(38), BesplatnoSite(35), cipieguice(37), floultatromia(45), Jegovapaype(38), myptoprooma(43), DouglasMt(43), NikolayevCix(38), Kathrynor(43), wainkaks(40), Vladikfeex(38), Valeriemi(45), JoshuaRog(37), Briannap(39), CharlesGeopy(39), EmanuelPog(40), MariaApaws(42), Tonyalaf(44), PamelaElick(39)
Сайт создан в системе uCoz
Новости - Партийные новости - 08 Февраля 2010
Категория: Партийные новости

«Биография» кандидата от КПРФ оставляет неприятное послевкусие

В Новокузнецкий городской Совет от КПРФ выдвинут безработный Виктор Смирнов.

Новокузнецкая городская газета «Кузнецкий Рабочий», которой КПРФ приплачивает, называет его (Смирнова) руководителем некого общественного объединения по содействию реформе ЖКХ. Правда, это объединение нигде не зарегистрировано, никто его не знает кроме журналистов этой уважаемой городской газеты. Стоит отметить, что одна из сотрудниц издания вошла в штаб этого кандидата. Получилась такая нехитрая схема.
В выпуске газеты за 21 января сотрудница штаба написала про своего кандидата рекламную статью, суть которой в том, что Смирнова - оппозиционера-правдолюба - неправомерно и незаслуженно начали преследовать правоохранительные органы. В конце текста сотрудница штаба делает вывод: «Надо ли считать совпадением то, что человек, еще год назад, не имевший проблем с законом, оказался подозреваемым сразу по двум уголовным делам».
Люди в погонах с работницей Смирнова не согласны. Они считают, что автор рекламной статьи сильно погорячился (и это понятно, ведь за деньги сегодня и не такие вещи делают… с невинными глазами). Проблемы с законом, если верить официальным сводкам УВД Новокузнецка, начались у нынешнего «кандидата» в депутаты с 1996 года, когда он еще никуда не баллотировался, не вел активной «общественной» деятельности, а спокойно работал на шахте «Байдаевская»
Итак, 1996 год - по данным Центрального РОВД Новокузнецка, гражданин Смирнов избил гражданина Маштакова «на почве ссоры».
2 июля 2001 года - в протоколе Орджоникидзевского РОВД зафиксировано, что работник ЗАГСа Смирнов (тогда он снимал свадьбы на видео) у дома по улице Герцена угрожал убийством с помощью пистолета гражданину Евстратову.
25 февраля 2001 года - по данным все того же Орджоникидзевского РОВД, неработающий гражданин Смирнов нанес жестокие побои своей жене, которая после этого подала на развод.
И, наконец, 25 декабря 2009 года - по материалам проверки Центрального РОВД, неработающий гражданин Смирнов вновь угрожал убийством и нанес телесные повреждения одной из соседок по дому, где он проживает. По протоколу следствия, Смирнов нанес телесные повреждения гражданке Сухоруковой при свидетелях, во время общего собрания собственников жилья, чтобы определить кто будет старшим по дому.
Неслучайно первый секретарь кемеровского обкома КПРФ Нина Останина выдвинула Виктора Смирнова в новокузнецкий городской Совет. «Любовь» к людям с сомнительным прошлым у Нины Александровны - давняя. Например, в областной Совет во второй раз баллотируется новокузнецкий предприниматель и адвокат Дмитрий Кочадзе, также имевший большие проблемы с законом (с этими «проблемами» можно подробно ознакомиться на NFK).
Выборы в новокузнецкий городской Совет, как и допвыборы в областной Совет, состоятся в единый день - 14 марта. У журналистки -сотрудницы штаба Виктора Смирнова еще целый месяц на то, чтобы максимально сгладить с помощью увесистых литературных оборотов то неприятное послевкусие, которое остается после прочтения «биографии» её шефа - КАНДИДАТА в депутаты новокузнецкого городского Совета.

Михаил Чернов.

Сайт nfk.su

Последние новости

19 Апреля 2024
Геннадий Семигин: «Манифест о «счастливом превращении Крымского полуострова из мятежа и неустройства в мир, тишину и порядок законный»

19 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Школьные музеи осуществляют важнейшую миссию в реалиях современной России – сохраняет историческую память о тех событиях и г

18 Апреля 2024
​​​​​​​Анна Варанкина: «Социалисты России предлагают вдвое увеличить пособия для одиноких родителей»

18 Апреля 2024
Евгений Кулебакин: «Социалисты предлагают установить минимальный оклад в размере одного МРОТ без учета премий и надбавок»

18 Апреля 2024
Евгений Костров: «Работники региональных противопожарных и спасательных служб должны уходить на пенсию досрочно»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Совершенно очевидно, что владелец домашнего животного обязан нести за него полную ответственность»

17 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Именно социалисты должны быть в авангарде построения справедливой повседневной жизни государства и общества»

17 Апреля 2024
​​​​​​​Светлана Харитонова: «Нужно ликвидировать разрыв между школьной программой и вопросами ЕГЭ»

16 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Передача опыта и практических знаний важна во всех без исключения сферах жизнедеятельности, особенно в медицинской сфере»

13 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Полёт Юрия Гагарина продемонстрировал и доказал всему миру первенство Советского Союза в научной и технологической сферах»

13 Апреля 2024
В День космонавтики в Кемерово социалисты возложили цветы к бюсту летчика-космонавта СССР Алексея Леонова

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса поздравляют кузбассовцев с Днем космонавтики!

12 Апреля 2024
Социалисты Кузбасса продолжают принимать участие в наведении чистоты и порядка

12 Апреля 2024
В Киселевске социалисты почтили память жертв фашистских концлагерей

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Цели СВО обязательно будут достигнуты – а нацизм и фашизм будут окончательно стёрты с лица Земли»

11 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «В России должен сформироваться культ многодетной семьи – как норма действительности, как пример для подражания»

10 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Художник Иннокентий Нечаев обладает особым даром эмпатии и наблюдательности»

10 Апреля 2024
Геннадий Семигин о стратегии развития России

09 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Молочная кухня — это гарантия для родителя, что государство поддержит семью, если ребенку потребуется особое питание»

09 Апреля 2024
Юрий Скворцов: «Необходимо создать условия, в которых инвалиды могут жить полноценную жизнь и быть активными участниками общества»


[ Все новости ]