НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
20 Апреля 2024, Суббота, 01:36 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Страницы форума
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика
Сайт создан в системе uCoz
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КПРФ » Партийные вопросы » Ответ коммунисту Студеникину А.Н. на его открытое письмо
Ответ коммунисту Студеникину А.Н. на его открытое письмо
oleg-markov79 Сообщение №1 | Добавлено: 18 Сентября 2010, Суббота, 14:54
  
Сообщения: 16
Статус: Отсутствует
Ответ коммунисту Студеникину А.Н. на его открытое письмо к коммунистам Кемеровской области.
«Областное отделение партии находиться у последней черты, - пишет тов. Студеникин, - за которой окончательный развал регионального отделения, потеря сторонников, доверия избирателей». Да, это действительно так, возрастной ценз коммунистов в Кузбассе 70 и более лет, которые из 20 века в 21, перебираться не собираются, поэтому и полное отсутствие молодёжи в партии на местах. Из-за постоянных склок и дрязг исходящих от первого лица партии, сокращение численного состава идёт ещё и за счёт естественной причины, смертности, так из-за этой самой причины Беловское отделение КПРФ сократилось за два года на 15 человек, приняв за это время только трёх членов партии, которые начав работу, свернули, поняв, что попали в болото. Деятельность Беловского отделения партии строилась по принципу, митинг или пикет, и не кого не смущало, в том числе и обком партии, что их малочисленность, агитационная неподготовленность (из-за отсутствия средств) лозунги писались не профессионально, на старых обоях, оказывают на население негативное впечатление. А затем суды с администрацией, из-за якобы плохого места проведения пикета или митинга. Как же я удивился, когда, став первым секретарём Беловского отделения КПРФ, не принял правил игры и на решении администрации о предоставлении мне для проведения митинга другого места, написал согласен, чем привёл в замешательство администрацию и коммунистов, так как у одних отобрал хлеб, у других куклу. По принципу «дай деткам куклу» строилась работа всех региональных отделений партии, вызывая негативную реакцию населения, что способствовало сокращению их численных составов. «Первое» лицо партии г-жа Останина Н.А. во всех бедах партии, в том числе и обвал численного состава, только при её руководстве партия сократилась с 3000 человек до 932-х, пройдя критическую отметку, винила и винит одного единственного человека, губернатора Тулеева А.Г., якобы он создал нетерпимую атмосферу для коммунистов в Кузбассе, но будучи коммунистом, да и первым секретарём отделения партии я этого не почувствовал. Даже если и это было бы так, то наоборот наблюдался бы рост рядов партии, потому что запретный плод всегда сладок. Факты свидетельствуют, что основная причина в реальном развале партии в Кузбассе и основным виновником этого развала являлось и является бюро обкома партии, возглавляемое первым секретарём Останиной Н.А. Одна моя знакомая журналистка, проработавшая огромное время на центральном телевидении, как-то написала мне: «Расплодившиеся патриотические организации-все под колпаком ФСБ и руководители получают инструкции, как себя вести, чтобы народ время от времени просто выпускал пар. Вот есть такой писатель Захар Прилепин, член национал-большевисткой партии, вроде бы идейный противник Путина, но при встрече с ним в Питере, на вопрос Путина: «Что же вы хотите?» Мямлил, мямлил и в итоге сказал: «Быть допущенным в поле реальной политики». Все эти руководители с парламентскими методами борьбы, желают пролезть только в Думу». Если после данной цитаты проанализировать всё поведение г-жи Останиной Н.А, станет ясно, кто и кем она является. Основной задачей спецслужб везде и всюду, для тех, кто ещё не знаком с их методами работы является; сокращение оппозиции до критических отметок, в Кузбассе эта работа первым секретарём выполнена блестяще. Отстранения от участия в выборах, первый секретарь сделала всё, чтобы мы порой даже толком не знали, что за человек выдвиженец, за которого мы все дружно должны были и будем голосовать. За хорошо выполненную работу агент естественно награждается, пиариться, для того ,что бы без особых помех проскочить в Государственную Думу. Вспомните, сколько было покушений на члена ГД, первого секретаря Кемеровского обкома партии, ни один политический деятель даже в Африке похвастаться таким послужным списком не сможет. Правда, самое интересное, после всех этих покушений у г-жи Останиной Н.А. не было даже царапины. Если предположить, что данную пиар-компанию для неё устраивали коммунисты, то в начале своей статьи я написал о возрастном цензе коммунистов, в 70 и более лет от милиции бегать не будешь! В этом году целых три покушения, а это говорит о том, что работа сделана, агент больше ценности не представляет.
Критическая отметка региональным отделением партии пройдена, т.е. практически КПРФ в Кузбассе нет, поэтому сейчас как никогда стоит вопрос о её возрождении. Кто станет у истоков, не пожалеет ни сил, ни времени, чтобы создать реальную политическую силу, которая станет движущей силой оппозиции в Кузбассе.
17.09. 2010г. Белов В.А
Прикрепленные файлы: 8436461.doc (30.0 Kb)
 
coba Сообщение №2 | Добавлено: 18 Сентября 2010, Суббота, 19:05
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Quote (oleg-markov79)
способствовало сокращению их численных составов.

В партии большевиков до 1917 года было не более 30 000 человек.
И не кто тогда не говорил, что она "прошла критическую отметку", а в 1917 году партия большевиков выросла сразу в 10 раз.
И полученный уровень по численности оказался не мал, но по качеству низок и пришлось проводить чистки ВКПб.
Поэтому пусть будет мало членов КПРФ, честных преданных коммунистов, чем много по в большинстве холуйствующих перед властью партбилетчиков.
А то, что тулеевщина в Кузбассе творит террор и травлю коммунистов и их сторонников, любых публичных критиков её беспредела, так это думаю видно всем, кто касается сегодня СМИ и Интернета, и конечно, такой террор пугает многих, ведь боязнь потерять работу, зарплату и оказаться оклеветанным не кого не радует, но тулеевщина приходит и уходит, а Кузбасс и его жители остаются.

 
oleg-markov79 Сообщение №3 | Добавлено: 04 Октября 2010, Понедельник, 04:56
  
Сообщения: 16
Статус: Отсутствует
Вот и Сенцов уже плох стал тоже Н.А. Ост. исключила его из числа своих помощников депутата Госдумы говорят уже и Рябинюк не стала устраивать т. Нину. Кто следующий? Наверное постепенно всех каснётся... Или как?
 
coba Сообщение №4 | Добавлено: 04 Октября 2010, Понедельник, 17:25
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Quote (oleg-markov79)
всех каснётся... Или как?

Депутат волен выбирать помошников того, кто помогает, а не то кто пиарится не думая о партии и её программе.
Как только пиаристый помощник станет слугой или лакеем тулеевщины – его надо гнать в шею из помощников депутата-коммуниста.
 
Андрей Сообщение №5 | Добавлено: 05 Октября 2010, Вторник, 10:07

  
Администратор
Сообщения: 61
Статус: Отсутствует
coba, вы вообще какие-нибудь другие слова знаете кроме "тулеевщины"?

 
coba Сообщение №6 | Добавлено: 05 Октября 2010, Вторник, 14:23
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Quote (Андрей)
какие-нибудь другие слова знаете

Конечно, знаю.
Кроме выродка чиновного тулеевщины знаю их родителя - "Единую Россию" и их кормильца - капитал эксплуататорский олигархического скотского капитализма, который всех нас пролетариев держит в нищете и терроре.
Знаю и лакеев и холуёв этого капитала, которые лежат под этим капиталом и тулеевщиной подлой, жестокой и бесстыжей и сосут их вымя денежное.

 
morgus Сообщение №7 | Добавлено: 28 Ноября 2011, Понедельник, 12:49

  
Сообщения: 5
Статус: Отсутствует
Коба, согласен во многом с Вами. А что Вы делаете конкретно, дабы переломить ситуацию? Деятельности Партии КПРФ в Кемеровской области я в принципе не наблюдаю)) Приехал месяц назад из Ленинграда, пытаюсь найти хоть одного Коммуниста, а в ответ - тишина. На одних интернет площадках треп идет беспробудный. Плачевно это. Очень плачевно. В Ленинграде проходят каждый день практически собрания, проводятся акции, у метро раздаются листовки, хотя город весь под шапкой ЕР! Тут я многое слышу плохого о "тулеевщине", а действия реального 0, большой 0!
 
morgus Сообщение №8 | Добавлено: 28 Ноября 2011, Понедельник, 12:55

  
Сообщения: 5
Статус: Отсутствует
oleg-markov79, а в чем проблема? Давайте создадим. Возрастной ценз в Ленинграде - 30 лет. Контактов море, надо привлекать молодежь. Это просто. На базе кружков разных, в небольших городах и т.д. Моих партнеров по Кемерово человек 10 наберется, причем все молодые руководители предприятий малого бизнеса, ни один из них не состоит в КПРФ. Почему? Потому что ее тут нет.
 
morgus Сообщение №9 | Добавлено: 28 Ноября 2011, Понедельник, 13:25

  
Сообщения: 5
Статус: Отсутствует
.....пройдя критическую отметку, винила и винит одного единственного человека, губернатора Тулеева А.Г., якобы он создал нетерпимую атмосферу для коммунистов в Кузбассе, но будучи коммунистом, да и первым секретарём отделения партии я этого не почувствовал. Даже если и это было бы так, то наоборот наблюдался бы рост рядов партии, потому что запретный плод всегда сладок. Факты свидетельствуют, что основная причина в реальном развале партии в Кузбассе и основным виновником этого развала являлось и является бюро обкома партии, возглавляемое первым секретарём Останиной Н.А.

Согласен на 100%! И "тулеевщина" тут ни причем.
 
Андрей Сообщение №10 | Добавлено: 28 Ноября 2011, Понедельник, 15:22

  
Администратор
Сообщения: 61
Статус: Отсутствует
Уважаемый morgus, Кемеровский горком КПРФ в настоящее время находится по адресу пр.Советский, 60Б (здесь), где-то на 2 этаже; На 5 этаже – приёмная Останиной. Попробуйте навестить их. Про Юргу ничего сказать не могу, к сожалению.

 
morgus Сообщение №11 | Добавлено: 29 Ноября 2011, Вторник, 00:57

  
Сообщения: 5
Статус: Отсутствует
Попробую. Спасибо. Хотя этот адрес мне известен. Заезжал, но... никого не нашел.
 
coba Сообщение №12 | Добавлено: 10 Декабря 2011, Суббота, 19:46
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Quote (morgus)
наоборот наблюдался бы рост рядов партии, потому что запретный плод всегда сладок

Вы наивный человек.
Если уж Останину, депутата Думы, тулеевщина травит несколько лет
То любого другого коммуниста затравит и растопчет в "базарную пыль".
А потерять сегодня работу для любого в Кузбассе это конец всему.
Если даже малый бизнес "трясётся" от мстительного ока тулеевщины, то чиновная диктатура в Кузбассе хуже фашистской.
 
coba Сообщение №13 | Добавлено: 16 Мая 2012, Среда, 20:54
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Quote (morgus)
запретный плод всегда сладок

Плод бывает, сладок, когда там есть сладость.
А быть в оппозиции и подвергаться травле по всем вопросам, это называется ТЕРРОР.
Уж если собственники боятся даже на время в аренду предоставить КПРФ помещение для собрания или зал для Шевчука, то значит, тулеевщины сильна как при диктатуре.
Развал прошел естественно - холуи власти, трусливые и отщепенцы отпали, осталось мало, но это коммунисты.
 
Dentalpet Сообщение №14 | Добавлено: 31 Января 2017, Вторник, 22:53
  
Сообщения: 6
Статус: Отсутствует
Кто нибудь делал себе имплантацию зубов? Знаешь Юлий, я вот что прочитал. Имплантация зубов в стоматологии в Москве, которая использует качественные и надежные материалы, не может иметь сильно низкую стоимость. Выходом становится удаление и последующая имплантация зубов. Имплантация зубов - это самый дешевый, эффективный способ. Вот на что надо ответить: Сколько стоит имплантация зубов в Москве?. Думаю более подробно можно почитать это: https://dentalgu.ru/implantatsiya-zubov/ - центр имплантации зубов .
Результат прямой реставрации зубов. Тогда стоматолог скажет, что необходима эстетическая реставрация передних зубов, подробнее почитайте это - https://dentalgu.ru/restavratsiya-zubov/ - непрямая реставрация зубов.
https://dentalgu.ru/ - платное протезирование зубов,
https://dentalgu.ru/statyi....-1-den- - установка коронки .
А вот какие я еще нашел интересные статьи на эту тему:
http://btblady.com/news....18-6763 - Имплантация зубов на место утраченных - залог хорошего здоровья
http://55med.ru/interest/14918/index.html - Имплантация или реставрация зубов: принимайте решение с профессионалами
http://hornews.ru/2017....ki.html - Имплантация зубов: гарантированный результат великолепной улыбки
.
https://dentalgu.ru/statyi....plantat - Мне предстоит имплантация: как выбрать имплантат?
https://dentalgu.ru/statyi....tatsiya - Экстренная имплантация
https://dentalgu.ru/statyi....-blokov - Подсадка костных блоков
.

Съемное протезирование зубов http://dentalgu.ru/
 
ThomasFak Сообщение №15 | Добавлено: 01 Февраля 2017, Среда, 17:33
  
Сообщения: 1
Статус: Отсутствует
нагорный карабах последние новости ютуб http://autogto.ru/karabah-poslednie-novosti/index.php?page=67 - нагорный карабах последние новости ютуб!..

нагорный карабах последние новости ютуб [url=http://autogto.ru/karabah-poslednie-novosti/index.php?page=67]More info![/url]
 
Форум » КПРФ » Партийные вопросы » Ответ коммунисту Студеникину А.Н. на его открытое письмо
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: