НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
02 Мая 2024, Четверг, 10:55 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Страницы форума
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика
Сайт создан в системе uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Статьи пользователей » Разное » Начало покаяния Горбачёва (Но я вам скажу: все мы ошиблись ещё три раза.)
Начало покаяния Горбачёва
coba Сообщение №1 | Добавлено: 15 Декабря 2008, Понедельник, 20:25
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Как сообщает еженедельник «Аргументы и факты», в интервью В.Познеру на первом телеканале бывший президент СССР Горбачев сделал попытку покаяться, заявив:

- Я сейчас жалею: надо было не уезжать (в отпуск в Форос в августе 1991 г. - Прим. ред.). Я думаю, что Советский Союз сохранился бы… Так же как была и ещё одна ошибка - что я не отправил Ельцина навсегда в какую-нибудь страну заготавливать бананы после известных процессов, когда требовал Пленум: «Исключить (Ельцина. - Ред.) из членов ЦК!»

Но я вам скажу: все мы ошиблись ещё три раза. Запоздали с реформированием партии. Второе - мы запоздали с реформированием Союза. А третье… Когда стало туго у нас, особенно после 1989 г., в 1990 г. - когда вся страна в очередях оказалась и нам не хватало товаров для того, чтобы удовлетворить просьбы эти, когда у нас за итальянские туфли могли сломать в очереди… Надо было найти 10-15 миллиардов долларов (на закупку товаров ширпотреба. - Ред.). Их можно было найти...

 
Matveyevatype Сообщение №2 | Добавлено: 07 Июня 2019, Пятница, 14:52

  
Сообщения: 511
Статус: Отсутствует
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com

Christmas Piano
 
Matveyevatype Сообщение №3 | Добавлено: 07 Июня 2019, Пятница, 16:26

  
Сообщения: 511
Статус: Отсутствует
«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок.
Наш сайт: https://lcokbhlw.bestseller-super.ru

Christmas Piano
 
Форум » Статьи пользователей » Разное » Начало покаяния Горбачёва (Но я вам скажу: все мы ошиблись ещё три раза.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: