НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ  САЙТ
КЕМЕРОВСКОЕ  РЕГИОНАЛЬНОЕ
ОБЩЕСТВЕННОЕ  ДВИЖЕНИЕ
«ПАТРИОТЫ  РОССИИ»
20 Апреля 2024, Суббота, 03:46 Здравствуйте, Гость! 
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Разделы сайта
Страницы форума
Поиск по сайту
Наш опрос
Нет активных опросов
Погода
Яндекс.Погода



            ПЛАН СЕМИГИНА

        
Статистика
Сайт создан в системе uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КПРФ » Новости » Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич может быть «прямо замешан» (фигурантов дела – С. Халезин, сын и второй – А. Сибиль,)
Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич может быть «прямо замешан»
coba Сообщение №1 | Добавлено: 18 Августа 2010, Среда, 22:30
  
Сообщения: 289
Статус: Отсутствует
Новые фигуры по старому делу выплывают из тумана:
« Я обещал постепенно выкладывать документы, связанные с уголовным делом о клевете, которое инициировал против меня губернатор Тулеев. Под катом - первый из таких документов. Там моё заявление с просьбой рассмотреть возможность возбуждения уголовного дела по факту захвата собственности одного из акционерных обществ, зарегистрированных в Кемеровской области.

Суть дела в следующем. В период 2007 – 2010 гг. произошло перераспределение собственности в ЗАО «Кузбасс-Евро-Моторс». Задокументированные обстоятельства этого перераспределения позволяют предполагать наличие признаков рейдерского захвата. Один из фигурантов дела – С. Халезин, сын прокурора Кемеровской области. Второй – А. Сибиль, недавно назначенный заместителем кемеровского губернатора по строительству.

О событиях вокруг ЗАО «Кузбасс-Евро-Моторс» в своё время был письменно поставлен в известность А.-Г. М. Тулеев, однако никаких мер по инициированию расследования и пресечению деятельности вышеуказанных «захватчиков» он отчего-то не предпринял. Более того, одному из них, 28-летнему Сибилю, вскоре по необъяснимым причинам были обеспечены высокий пост заместителя губернатора и высокое покровительство со стороны первого лица области. Один лишь этот сюжет, который я выбрал в качестве примера, на мой взгляд, уже даёт достаточное основание для мнения о том, что Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич может быть «прямо замешан» или «косвенно причастен» к эпизодам рейдерского перераспределения собственности в Кузбассе. Такое мнение я высказал в записи «Латиноамериканщина по-российски…», размещённой 16 июля в моём блоге ( http://commentator40.livejournal.com/213323.html ). Однако Тулеев это мнение оспаривает и называет клеветой.

В тексте заявления, размещённого под катом, есть ссылка на Интернет-сайт, где обстоятельства данного дела изложены предельно полно: http://www.khamlesin.de/start.html

Человек, который разместил там эти материалы, – один из потерпевших от рейдеров. Он полностью потерял свой бизнес, опасается за свою жизнь и свободу, вынужден был покинуть Кемеровскую область. Однако, если уголовное дело будет возбуждено, он готов дать свидетельские показания и предоставить оригиналы документов, выложенных им в Интернете. Я с ним связался, он такую готовность подтвердил.

СУ СКП РФ по Кемеровской области, куда я сегодня официально передал заявление, должно в течение 10 дней решить: достаточны вышеописанные обстоятельства для возбуждения уголовного дела или недостаточны. Заявление принял и зарегистрировал следователь Шушунов А.В., талон-уведомление № 0003405. Можете сами почитать материалы по ссылке, а через 10 дней сверить то мнение, которое сложится у вас, с тем мнением, к которому придёт руководство СУ СКП РФ по Кемеровской области. На мой взгляд, будет комично, если правоохранители не найдут оснований для возбуждения уголовного дела. В полудюжине фраз, обидевших губернатора, они мгновенно такое основание нашли, а в противозаконном захвате собственности на десятки миллионов рублей – не найдут…

Надеюсь, что я смогу своевременно проинформировать вас о результатах рассмотрения данного заявления. И продолжу знакомить вас с другими сюжетами подобного рода, которых у меня в запасе есть некоторое количество. Хотя, сами понимаете, в той ситуации, которая сложилась вокруг меня, всякое может случиться.

Если что, то вот адрес официального сайта СУ СКП по Кемеровской области: http://sledcomproc-kuzbass.ru/ Там есть контактные телефоны. Наводите справки. Да в общем-то и у самого замгубернатора по строительству можно спросить, что он обо всём этом думает».
http://tuleev-10000162.livejournal.com/

 
Matveyevatype Сообщение №2 | Добавлено: 09 Июня 2019, Воскресенье, 06:33

  
Сообщения: 511
Статус: Отсутствует
Средство стабилизирует уровень сахара и нормализируют выработку инсулина.
Наш сайт: https://lxoppyeb.morningeverning.com

Christmas Piano
 
MikhailRV Сообщение №3 | Добавлено: 28 Октября 2022, Пятница, 05:55
  
Сообщения: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Помогу решить проблемы с вашим сайтом. С моей помощью ваш сайт может стать значительно более посещаемым и приносящим больший доход. Умею привлекать на сайт целевых посетителей и повышать конверсию. Занимаюсь созданием, доработкой и продвижением сайтов с 2004 года. Работаю как с коммерческими, так и с информационными проектами. Умеренные расценки.

Занимаюсь я следующим:

1. Продвижение сайтов в поисковых системах. Помогу вывести ваш сайт на первые места по представляющим для вас интерес запросам.

2. Исправление ошибок и доработка сайтов. Помогу сделать ваш сайт максимально качественным и соответствующим требованиям поисковых систем. Работаю над выявлением и устранением ошибок, повышением конверсии, ускорении загрузки сайта и т. п. Занимаюсь самыми различными вопросами, от кода и до дизайна.

3. Создание сайтов. Занимаюсь созданием сайтов различных типов.

4. Создание, наполнение и продвижение групп и каналов в социальных сетях (youtube, вконтакт, фейсбук и т. д.).

5. Работа с отзывами. Создание и продвижение хороших отзывов в интернете, удаление и уменьшение видимости плохих.

6. Различные виды рассылок по выборке из моих баз данных под ваш бизнес. Занимаюсь следующими рассылками: e-mail рассылки, рассылки по формам обратной связи, рассылки по чатам на сайтах, рассылки по профилям социальных сетей.

7. Существует и многое иное в чем я мог бы вам оказаться полезным.

Для связи со мной пишите на эту почту: progmikhail85@gmail.com
 
JustinHab Сообщение №4 | Добавлено: 26 Января 2023, Четверг, 15:47
  
Сообщения: 1
Статус: Отсутствует
И я с этим столкнулся. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

---
Какие великолепные слова лучшие виды кофе в зернах, какие полезные свойства у кофе а также кофе полезные свойства

, кофейные или количество сортов кофе
 
Jamescousy Сообщение №5 | Добавлено: 13 Марта 2023, Понедельник, 07:41
  
Сообщения: 17
Статус: Отсутствует
Играть в автоматы вулкан чемпион

Площадки из рейтинга предлагают тысячи азартных развлечений. Постоянные розыгрыши больших сумм средств и бонусы на депозиты - признак достойных букмекеров. Преимущества использования. Минималки на вывод следующие: 1000 монет (100 рублей) на электронные кошельки, 1000 рублей336 гривень (10000 монет) на банковские карты РФ и Украины. 0 7307 оценок. Проходите регистрацию, подтверждайте данные и начинайте игру без пополнения счета.
Source:

Source:

- http://мхйтр.рф

https://xn--b1akmej.com/
 
ArthurFak Сообщение №6 | Добавлено: 07 Июля 2023, Пятница, 01:29
  
Сообщения: 42
Статус: Отсутствует
новостной канал телеграм по нейросетям

Например, логистической компании нужно построить самые быстрые маршруты. Если в качестве исходных данных будет использована информация о маршрутах, которые строили сами водители, нет смысла подключать нейросеть. При выборе они будут опираться на другие факторы.

Source:

- https://t.me/kopirayting_chatgpt
 
Jamescousy Сообщение №7 | Добавлено: 19 Августа 2023, Суббота, 10:16
  
Сообщения: 17
Статус: Отсутствует
омг омг ссылка

Ресурс блек спрут постоянно совершенствуется, на сайт добавляются различные системы защиты, создаются новые зеркала для доступа из любого браузера. Код сайта адаптирован под все виды мобильных устройств, что позволяет быстро и удобно пользоваться ресурсом в любом месте, где бы вы не находились. Тор браузер может быть не доступен у многих пользователей в связи с его блокировкой, однако не стоит переживать о своей анонимности, ведь Blacksprut надежно шифрует данные каждого пользователя и не ведет логирования.

Source:

- https://torbaza.com/

https://xn--b1akmej.com/
 
Форум » КПРФ » Новости » Тулеев Аман-Гельды Молдагазыевич может быть «прямо замешан» (фигурантов дела – С. Халезин, сын и второй – А. Сибиль,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: